2022/23LL Süd A Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 16:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
8800259:1867316:0
2.JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
8602253:2213212:4
3.MTV Geismar
MTV Geismar
8602286:2642212:4
4.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
7502230:1913910:4
5.HG ELM
HG ELM
8404263:25948:8
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
8404239:242-38:8
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
7304208:223-156:8
8.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
7106184:223-392:12
9.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
7106203:245-422:12
10.SV Stöckheim
SV Stöckheim
8008196:267-710:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
4400146:106408:0
2.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
4400136:97398:0
3.JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
4301131:110216:2
4.MTV Geismar
MTV Geismar
4301143:132116:2
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
5302144:14136:4
6.HG ELM
HG ELM
3201105:82234:2
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
310291:102-112:4
8.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
4103118:135-172:6
9.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
300382:99-170:6
10.SV Stöckheim
SV Stöckheim
400499:122-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
4400123:89348:0
2.MTV Geismar
MTV Geismar
4301143:132116:2
3.JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
4301122:111116:2
4.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
4202117:121-44:4
5.HG ELM
HG ELM
5203158:177-194:6
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
310284:85-12:4
7.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
310295:101-62:4
8.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
4103102:124-222:6
9.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
300385:110-250:6
10.SV Stöckheim
SV Stöckheim
400497:145-480:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM
HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
SV Stöckheim
TuS GW Himmelsthür
HG ELM
HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
SV Stöckheim
TuS GW Himmelsthür
30:31
05.02. 15:00
35:21
16.04. 13:00
40:30
25.02. 17:00
18.03. 17:00
14.01. 18:00
11.12. 17:00
22.01. 17:00
34:26
23.04. 15:00
25.02. 16:00
19.03. 15:00
29:21
38:24
11.02. 16:00
35:26
33:41
04.03. 18:30
28:25
23:28
24:21
23.04. 12:30
22.01. 14:30
36:26
12.02. 17:00
05.03. 11:00
10.12. 17:00
15.01. 17:00
28:29
26:32
04.02. 17:00
28:38
15.04. 17:00
19.11. 17:00
37:28
20:31
19.03. 16:30
11.02. 15:30
23.04. 17:00
22.01. 17:00
04.03. 14:00
36:22
38:29
12.02. 14:00
22:31
15.04. 17:00
21.01. 16:00
10.12. 16:00
08.01. 17:00
32:41
04.03. 16:00
37:30
39:24
15.04. 15:00
11.12. 13:00
32:22
35:33
14.01. 17:00
11.02. 15:00
40:27
04.03. 15:00
46:41
15.01. 16:45
38:30
26.02. 16:45
25:32
05.02. 16:45
34:29
11.12. 16:45
16.04. 16:45
22:24
17:30
26.02. 14:30
29:34
04.02. 17:30
31:34
19.03. 14:30
22.04. 19:00
21.01. 12:30
22.04. 14:45
05.02. 14:15
29:39
18.03. 16:00
15.01. 15:30
25.02. 14:50
22:34
34:40
33:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen