2023/24LL Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:45 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
111010436:30613021:1
2.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
11713370:3026815:7
3.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
10703274:2205414:6
4.Hannoverscher SC II
Hannoverscher SC II
11614332:324813:9
5.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
10604279:2483112:8
6.TSV Anderten II
TSV Anderten II
11506286:363-7710:12
7.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
10406307:339-328:12
8.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
11308344:401-576:16
9.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
10208315:333-184:16
10.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
11119301:408-1073:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Anderten II
TSV Anderten II
6501166:1521410:2
2.MTV Geismar
MTV Geismar
5410188:135539:1
3.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
5401196:145518:2
4.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
5401132:82508:2
5.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
5401149:121288:2
6.Hannoverscher SC II
Hannoverscher SC II
6303190:18736:6
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
5203166:180-144:6
8.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
5104145:168-232:8
9.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
6105182:200-182:10
10.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
5014164:196-321:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
6600248:1717712:0
2.Hannoverscher SC II
Hannoverscher SC II
5311142:13757:3
3.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
6312174:157177:5
4.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
5302142:13846:4
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
5302162:171-96:4
6.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
5203130:12734:6
7.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
4103133:13302:6
8.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
6105178:221-432:10
9.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
6105137:212-752:10
10.TSV Anderten II
TSV Anderten II
5005120:211-910:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannoverscher SC II
HSG Langelsheim/Astf.
HSV Warberg/Lelm
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG VfL Wittingen/Stöcken
TSV Anderten II
TuS GW Himmelsthür
TV E. Sehnde
Hannoverscher SC II
HSG Langelsheim/Astf.
HSV Warberg/Lelm
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG VfL Wittingen/Stöcken
TSV Anderten II
TuS GW Himmelsthür
TV E. Sehnde
07.04. 17:00
22:29
21.04. 16:00
30:41
46:28
33:28
25.02. 16:00
27:30
32:31
34:34
24.02. 15:45
36:37
33:50
34:43
20.04. 15:30
09.03. 14:00
13.04. 15:30
27:32
15:18
42:23
36:33
03.03. 16:45
07.04. 15:15
26:23
28.04. 15:00
30:24
10.02. 14:30
27:33
42:34
10.03. 12:00
27:43
26:27
24.02. 15:00
13.04. 15:00
27.04. 17:00
44:43
14.04. 15:00
27.04. 14:00
32:23
45:34
25.02. 15:00
31:31
48:22
32:25
10.03. 17:00
27.04. 15:00
28:30
26:34
02.03. 15:00
23:43
09.03. 16:00
41:29
27:32
13.04. 17:00
03.03. 15:00
35:22
14.04. 15:00
42:28
29:38
39:28
51:29
07.04. 15:00
28.04. 15:00
28:23
33:16
26:24
31:29
06.04. 16:00
21.04. 15:00
18:33
03.03. 17:00
30:27
10.03. 15:00
32:12
21:20
31:17
20.04. 16:30
16.03. 14:00
18:19
30:14
24.02. 14:45
33:34
02.03. 14:00
21.04. 13:00
06.04. 14:00
29:33
26:36
31:40
41:26
22:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen