2022/23LL Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. November 2022

Sa.Samstag, 12. November 2022 - 14:00 Uhr
29:22
Sa.Samstag, 12. November 2022 - 15:45 Uhr
24:27

Sonntag, 13. November 2022

So.Sonntag, 13. November 2022 - 11:30 Uhr
34:30
So.Sonntag, 13. November 2022 - 13:00 Uhr
32:36
So.Sonntag, 13. November 2022 - 15:00 Uhr
21:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
10802270:1809016:4
2.MTV Geismar
MTV Geismar
10802366:2798716:4
3.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
9711266:2046215:3
4.SG Börde Handball
SG Börde Handball
10613297:2613613:7
5.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
9513281:2503111:7
6.TV Mascherode
TV Mascherode
10505319:318110:10
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
9306271:303-326:12
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
10217231:325-945:15
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
9207272:290-184:14
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
100010206:369-1630:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
6600224:1467812:0
2.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
5500149:1094010:0
3.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
6501167:1145310:2
4.SG Börde Handball
SG Börde Handball
5410151:124279:1
5.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
4301135:13146:2
6.TV Mascherode
TV Mascherode
5302174:16596:4
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
4103119:11812:6
8.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
4103120:131-112:6
9.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
401395:138-431:7
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
5005102:167-650:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
4301103:66376:2
2.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4211117:95225:3
3.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
5212146:119275:5
4.MTV Geismar
MTV Geismar
4202142:13394:4
5.SG Börde Handball
SG Börde Handball
5203146:13794:6
6.TV Mascherode
TV Mascherode
5203145:153-84:6
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
5203151:172-214:6
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
6204136:187-514:8
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
5104153:172-192:8
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
5005104:202-980:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SG Zweidorf/Bortfeld
TV Mascherode
Eintracht Hildesheim II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SG Zweidorf/Bortfeld
TV Mascherode
11.02. 17:45
29.04. 16:00
32:22
25.02. 18:00
29:22
28:19
16.04. 16:00
34:22
26:24
11.03. 19:30
22:25
32:36
18.02. 15:00
16.04. 15:00
22.04. 15:30
34:25
07.05. 17:00
31:32
27:27
25.02. 16:45
30:33
22.04. 16:45
07.05. 13:00
18.03. 16:45
25:38
13:40
19.02. 14:45
06.05. 17:00
18.03. 17:00
11.03. 17:00
17:33
30:44
39:19
18.02. 17:00
22.04. 17:00
34:35
25:36
26:16
32:14
29.04. 17:00
05.03. 16:45
40:13
21:16
23:19
16.04. 13:00
19.03. 15:00
50:29
46:25
39:32
09.10. 16:45
53:26
36:34
26.02. 15:00
30.04. 15:00
17:29
19:41
24:27
15.04. 17:15
06.05. 17:00
19.02. 15:15
21:33
21:37
12.03. 13:15
26:25
29.04. 17:00
30:19
39:28
19.03. 16:00
22.04. 15:30
25.02. 17:30
28:28
28:24
18.02. 15:30
40:34
15.04. 14:00
11.02. 15:25
21:36
40:31
29.04. 15:45
11.03. 15:45
34:30
22.04. 17:00
37:33
33:26
25.02. 17:00
28:34
34:45
42:27
06.05. 17:00
18.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen