2019/20BZL A-Jgd. männl. MF

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
5500215:1437210:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
4400130:85458:0
3.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
4301127:110176:2
4.JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld
5302179:113666:4
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
5203122:12024:6
6.HSG Da/Rö/So
HSG Da/Rö/So
5203127:167-404:6
7.Hünfelder SV
Hünfelder SV
410396:154-582:6
8.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
410360:123-632:6
9.FT Fulda
FT Fulda
6006140:181-410:12
10.JSG OMO/Malsfeld II (z.g.)
JSG OMO/Malsfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
3300125:87386:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
220068:54144:0
3.JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld
220075:29464:0
4.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
220063:51124:0
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
210150:63-132:2
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
310267:6162:4
7.HSG Da/Rö/So
HSG Da/Rö/So
310292:108-162:4
8.FT Fulda
FT Fulda
200246:48-20:4
9.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
200231:78-470:4
10.JSG OMO/Malsfeld II (z.g.)
JSG OMO/Malsfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
220090:56344:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
220062:31314:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
210129:45-162:2
4.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
210164:5952:2
5.HSG Da/Rö/So
HSG Da/Rö/So
210135:59-242:2
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
210155:59-42:2
7.JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld
3102104:84202:4
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
200246:91-450:4
9.FT Fulda
FT Fulda
400494:133-390:8
10.JSG OMO/Malsfeld II (z.g.)
JSG OMO/Malsfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
HSG Da/Rö/So
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV
JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld II
TV Alsfeld
TV Hersfeld
FT Fulda
HSG Da/Rö/So
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV
JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG OMO/Malsfeld
JSG OMO/Malsfeld II
TV Alsfeld
TV Hersfeld
19:20
01.03. 11:30
14.03. 15:30
25.01. 17:30
14.12. 18:00
08.02. 16:00
01.12. 18:00
27:28
15.02. 14:00
20:30
45:28
21.03. 16:00
08.03. 16:00
15.12. 16:00
27:50
23.11. 14:15
39:29
26.01. 15:00
15.02. 17:00
08.12. 13:00
24.11. 15:00
29:25
08.03. 15:00
22.03. 13:00
23.11. 17:00
08.02. 17:00
11:32
17.11. 15:00
25.01. 15:30
20:46
21.03. 15:30
14.12. 16:00
28:27
01.12. 16:00
28.03. 16:00
19.01. 16:00
22:36
14.03. 18:00
02.02. 16:00
16.02. 16:00
31:24
17.11. 17:00
15.03. 17:00
29.03. 17:00
09.02. 17:00
01.03. 17:00
18.01. 14:30
32:27
35:14
40:15
18.01. 14:30
02.02. 16:00
07.12. 14:30
30.11. 14:00
16.02. 16:00
07.03. 17:00
28.03. 15:30
29.02. 17:30
16.11. 15:30
21.12. 15:30
53:26
37:28
35:33
25.01. 15:30
19.01. 18:00
14.03. 16:45
01.12. 18:00
0:1
38:20
02.02. 18:00
17.11. 18:00
29:40

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen