2020/21BZL E-Jgd. Gr. 2 männl. MF

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberhaun
TSV Oberhaun
11002:022:0
2.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
00000:000:0
2.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10010:2-20:2
6.TSV Oberhaun II (a.K.)
TSV Oberhaun II
00000:000:0
7.HSG Waldhessen (z.g.)
HSG Waldhessen
00000:000:0
7.TV Hersfeld (z.g.)
TV Hersfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberhaun
TSV Oberhaun
11002:022:0
2.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
00000:000:0
2.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
2.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
6.TSV Oberhaun II (a.K.)
TSV Oberhaun II
00000:000:0
7.HSG Waldhessen (z.g.)
HSG Waldhessen
00000:000:0
7.TV Hersfeld (z.g.)
TV Hersfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
00000:000:0
1.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
1.TSV Oberhaun
TSV Oberhaun
00000:000:0
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10010:2-20:2
6.TSV Oberhaun II (a.K.)
TSV Oberhaun II
00000:000:0
7.HSG Waldhessen (z.g.)
HSG Waldhessen
00000:000:0
7.TV Hersfeld (z.g.)
TV Hersfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger HC
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TG Rotenburg
TSV Oberhaun
TSV Oberhaun II
TV Hersfeld
Homberger HC
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TG Rotenburg
TSV Oberhaun
TSV Oberhaun II
TV Hersfeld
07.03. 13:00
22.11. 14:00
31.01. 11:00
07.02. 13:00
27.03. 16:00
14.11. 13:30
21.02. 15:00
28.02. 15:00
05.12. 16:30
30.01. 15:30
14.03. 10:00
24.01. 10:00
14.11. 16:00
08.11. 10:00
25.10. 10:00
07.11. 14:30
31.10. 14:30
06.03. 14:00
23.01. 14:45
21.11. 16:00
25.10. 12:00
28.03. 14:30
31.01. 13:30
2:0
28.02. 14:10
06.12. 13:30
08.11. 11:00
06.02. 12:30
14.03. 14:30
01.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen