2020/213. Liga Männer Mitte

Spiele

Mittwoch, 02. Dezember 2020

Mi.Mittwoch, 02. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Saarlouis
HG Saarlouis
5401143:118258:2
2.Longericher SC
Longericher SC
330088:73156:0
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
330083:73106:0
4.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
5212104:108-45:5
5.HSG Krefeld
HSG Krefeld
4202109:10544:4
6.TV Hochdorf
TV Hochdorf
411288:98-103:5
7.Leichlinger TV
Leichlinger TV
110029:2812:0
8.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
210148:4262:2
9.TSG Haßloch
TSG Haßloch
210144:4042:2
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210158:60-22:2
11.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
210152:54-22:2
12.HSG Hanau
HSG Hanau
210151:56-52:2
13.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
210148:53-52:2
14.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
310282:85-32:4
15.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
100128:29-10:2
16.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
100126:32-60:2
17.TV Kirchzell
TV Kirchzell
300373:85-120:6
18.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
300360:75-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Saarlouis
HG Saarlouis
220061:48134:0
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
220055:41144:0
3.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
320166:6424:2
4.TV Hochdorf
TV Hochdorf
211045:3963:1
5.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
110028:2172:0
6.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
110034:2862:0
7.Longericher SC
Longericher SC
110027:2162:0
8.TSG Haßloch
TSG Haßloch
110021:1562:0
9.HSG Hanau
HSG Hanau
110029:2542:0
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210158:60-22:2
11.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
00000:000:0
11.Leichlinger TV
Leichlinger TV
00000:000:0
11.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
00000:000:0
14.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
100128:29-10:2
15.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100121:28-70:2
16.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
200256:60-40:4
17.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
200244:53-90:4
18.TV Kirchzell
TV Kirchzell
200252:57-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Longericher SC
Longericher SC
220061:5294:0
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
220049:4544:0
3.HG Saarlouis
HG Saarlouis
320182:70124:2
4.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
110027:2522:0
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
110029:2812:0
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
110026:2512:0
7.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
210152:54-22:2
8.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
201138:44-61:3
9.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
00000:000:0
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
00000:000:0
11.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
100120:21-10:2
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
100123:25-20:2
13.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
100126:32-60:2
14.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
100116:22-60:2
15.HSG Hanau
HSG Hanau
100122:31-90:2
16.TV Kirchzell
TV Kirchzell
100121:28-70:2
17.HSG Krefeld
HSG Krefeld
200254:64-100:4
18.TV Hochdorf
TV Hochdorf
200243:59-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
HG Saarlouis
HSC Bad Neustadt
HSG Bergische Panther
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Hanau
HSG Krefeld
HSG Rodgau Nieder-Roden
Leichlinger TV
Longericher SC
SV Zweibrücken
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TuS 62 Opladen
TV Gelnhausen
TV Hochdorf
TV Kirchzell
VfL Gummersbach II
HG Saarlouis
HSC Bad Neustadt
HSG Bergische Panther
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Hanau
HSG Krefeld
HSG Rodgau Nieder-Roden
Leichlinger TV
Longericher SC
SV Zweibrücken
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TuS 62 Opladen
TV Gelnhausen
TV Hochdorf
TV Kirchzell
VfL Gummersbach II
20.03. 19:30
15.01. 20:30
04.12. 20:30
15.05. 19:30
31:22
30:26
19.12. 19:30
31.01. 17:00
29.05. 19:00
06.11. 20:30
14.03. 17:00
14.11. 19:30
01.05. 19:30
27.02. 19:30
10.04. 19:30
28.11. 19:30
06.02. 19:30
22:18
17.04. 19:30
12.03. 19:30
21.11. 19:30
15.05. 19:30
29.05. 19:00
27.03. 19:30
01.05. 19:30
05.12. 19:30
21:20
21.02. 17:00
23:26
08.11. 17:00
16.01. 19:30
06.03. 19:30
30.01. 19:30
19.12. 19:30
21.05. 20:30
29.11. 17:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
14.03. 17:00
09.04. 20:00
25:27
19.03. 20:00
31:33
24.04. 19:00
12.12. 19:00
09.05. 17:00
13.05. 19:00
14.11. 19:00
09.01. 19:00
27.02. 19:00
06.11. 20:00
23.04. 20:30
06.11. 20:00
29.05. 19:00
15.01. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
16.05. 16:00
28:29
30.01. 19:00
14.03. 16:00
14.11. 19:00
10.04. 19:00
20.12. 16:00
23.12. 20:00
27.11. 20:00
11.12. 20:00
27.01. 20:00
09.01. 19:30
10.04. 19:30
02.12. 20:00
21.05. 20:00
06.11. 20:00
14.11. 19:30
12.05. 20:00
24.10. 20:15
27.02. 19:30
28.11. 19:30
24.04. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
14.03. 17:00
08.05. 19:30
06.02. 19:30
20.03. 19:30
21.02. 17:00
10.01. 17:00
08.11. 17:00
30.12. 00:00
12.03. 20:15
09.05. 17:00
30.10. 20:15
22.11. 17:00
28.03. 17:00
21.05. 20:15
24.01. 17:00
13.05. 20:15
07.03. 17:00
11.12. 20:15
29:25
23.04. 20:15
18.04. 17:00
06.03. 19:00
24.01. 16:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
28.03. 16:00
19.12. 19:00
08.11. 16:00
04.12. 20:00
16.04. 20:00
13.05. 16:00
25:23
20.02. 19:00
12.03. 20:00
16.05. 16:00
30:18
22.05. 19:00
30.04. 20:00
08.05. 19:30
14.11. 19:30
06.02. 19:30
09.01. 19:30
30.01. 19:30
20.03. 19:30
14.03. 17:00
26.02. 20:30
21:28
10.04. 19:30
28.11. 19:30
24.04. 19:30
22.05. 19:30
06.11. 20:00
12.12. 19:30
29.05. 19:00
24.10. 19:30
13.05. 17:00
13.12. 16:00
16.12. 20:00
05.02. 00:00
06.03. 18:30
09.04. 20:00
23.04. 20:00
18.11. 20:30
12.03. 20:00
08.05. 18:30
09.01. 20:00
22.05. 18:30
19.02. 20:00
28.11. 18:30
24.01. 16:00
08.11. 17:00
15.11. 16:00
23.01. 19:00
24.04. 19:00
05.03. 20:00
13.05. 15:30
27:21
14.11. 19:00
27.11. 20:00
20.02. 19:00
06.11. 20:00
12.12. 19:00
08.05. 19:00
09.01. 19:00
16.12. 20:00
10.04. 19:00
22.05. 19:00
20.03. 19:00
14.03. 15:30
12.03. 20:00
06.02. 18:00
05.12. 18:00
08.11. 17:00
17.04. 18:00
15.01. 20:00
30.01. 18:00
21.11. 18:00
19.12. 18:00
01.05. 18:00
30.12. 00:00
06.03. 18:00
27.03. 18:00
29.05. 19:00
31.10. 18:00
28:21
15.05. 18:00
08.11. 17:00
21:15
01.05. 17:00
27.03. 19:30
05.12. 19:30
29.05. 19:00
06.02. 19:30
17.04. 19:30
15.05. 19:30
19.12. 19:30
27.02. 19:30
31.10. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
12.03. 20:00
24.10. 19:30
16.01. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
19.12. 19:30
21.11. 19:30
01.05. 20:00
30.01. 19:30
34:28
05.12. 19:30
16.01. 19:30
15.05. 20:00
24.10. 19:30
20.03. 19:30
17.04. 20:00
06.02. 19:30
08.11. 17:00
06.11. 20:00
29.05. 19:00
12.12. 19:30
14.03. 17:00
30.01. 19:30
08.05. 19:30
29.05. 19:00
24.10. 19:30
06.11. 20:00
16.01. 19:30
25.11. 20:00
05.02. 20:00
15.11. 17:30
10.04. 19:30
29.11. 17:00
20.03. 19:30
24.04. 19:30
09.01. 19:30
27.02. 19:30
22:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
08.11. 13:00
30.04. 20:00
09.01. 19:30
12.03. 19:30
17.04. 19:30
21.11. 19:30
23.01. 19:30
13.05. 18:00
22:23
31.10. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 19:30
05.12. 19:30
21.11. 19:00
23:23
15.05. 19:00
17.04. 19:00
19.12. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
01.05. 19:00
29.05. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 19:00
06.11. 20:00
14.03. 17:00
05.12. 19:00
22:16
14.11. 19:00
30.01. 19:00
17.04. 19:30
13.05. 17:00
25:26
30.04. 20:00
27:31
05.12. 19:30
16.01. 19:30
22.01. 20:00
14.03. 17:00
31.10. 19:30
20.02. 19:30
06.03. 19:30
12.03. 20:00
15.05. 19:30
18.12. 20:00
27.03. 19:30
20.11. 20:00
26:34
09.05. 17:00
12.03. 17:00
20.02. 19:00
01.11. 17:00
29.11. 17:00
11.12. 20:00
07.03. 17:00
28.03. 17:00
08.11. 17:00
10.01. 17:00
23.05. 17:00
24.01. 17:00
32:26
25.04. 17:00
13.05. 19:00
11.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen