2022/23ROL Süd A Jgd. weibl NDS

Spiele

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 13:00 Uhr
30:24
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:00 Uhr
17:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
7700189:1098014:0
2.HG ELM II
HG ELM II
8602168:1323612:4
3.TV Eintracht Algermissen
TV Eintracht Algermissen
530297:9346:4
4.SG Adenstedt
SG Adenstedt
630388:89-16:6
5.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
7304130:131-16:8
6.SV Stöckheim
SV Stöckheim
610576:97-212:10
7.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
700771:168-970:14
8.HSG 09 Gronau/Barfelde (z.g.)
HSG 09 Gronau/Barfelde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM II
HG ELM II
5401108:80288:2
2.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
330085:51346:0
3.SG Adenstedt
SG Adenstedt
320160:5284:2
4.TV Eintracht Algermissen
TV Eintracht Algermissen
320164:5954:2
5.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
310251:55-42:4
6.SV Stöckheim
SV Stöckheim
200212:24-120:4
7.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
400434:84-500:8
8.HSG 09 Gronau/Barfelde (z.g.)
HSG 09 Gronau/Barfelde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
4400104:58468:0
2.HG ELM II
HG ELM II
320160:5284:2
3.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
420279:7634:4
4.TV Eintracht Algermissen
TV Eintracht Algermissen
210133:34-12:2
5.SG Adenstedt
SG Adenstedt
310228:37-92:4
6.SV Stöckheim
SV Stöckheim
410364:73-92:6
7.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
300337:84-470:6
8.HSG 09 Gronau/Barfelde (z.g.)
HSG 09 Gronau/Barfelde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSG 09 Gronau/Barfelde
HSG Langelsheim/Astf.
SG Adenstedt
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Stöckheim
TV Eintracht Algermissen
FC Viktoria Thiede
HG ELM II
HSG 09 Gronau/Barfelde
HSG Langelsheim/Astf.
SG Adenstedt
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Stöckheim
TV Eintracht Algermissen
7:15
21:9
12:19
12.03. 16:00
7:32
19.02. 16:30
8:18
30:8
23:22
20:16
17:22
18:12
18.02. 19:00
14:30
11:19
8:24
22.04. 15:20
04.03. 13:00
19:10
17:12
22:26
12:17
12.03. 13:20
25:17
18.03. 18:00
17:19
11.02. 15:30
18:16
23.04. 16:30
29:12
30:24
18.02. 17:15
16.04. 11:00
12.03. 13:00
26:15
04.03. 14:00
26.02. 16:30
32:13
15.04. 17:30
14.01. 17:30
12:24
19.03. 16:30
16.04. 13:00
15:21
24:19
05.03. 16:30
26.02. 14:00
25:19

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen