2023/243. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
24:36
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:30 Uhr
36:31
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 20:00 Uhr
37:29

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 17:00 Uhr
37:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
211632724:62010435:7
2.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
201523694:5989632:8
3.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
211416651:6005129:13
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
191405593:5504328:10
5.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
201316673:6136027:13
6.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
201316597:5673027:13
7.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
211218698:6673125:17
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
211119695:6761923:19
9.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
211029684:697-1322:20
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
199010588:594-618:20
11.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
218112623:656-3317:25
12.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
207211643:663-2016:24
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
216015637:701-6412:30
14.HT München
HT München
203116563:641-787:33
15.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
212217639:735-966:36
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
200218541:665-1242:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
121002428:3666220:4
2.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
10910368:2917719:1
3.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
10910342:2855719:1
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
11902336:2924418:4
5.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
11812342:3043817:5
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9801296:2643216:2
7.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
10703339:3162314:6
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
12615413:3912213:11
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9504281:2671410:8
10.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
11425362:363-110:12
11.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
11506329:333-410:12
12.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9324292:282108:10
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
10307314:328-146:14
14.HT München
HT München
8206229:247-184:12
15.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
10109305:345-402:18
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
10028274:319-452:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
9630296:2544215:3
2.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
10613326:3071913:7
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
10604297:2861112:8
4.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
10604322:334-1212:8
5.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
10514315:308711:9
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
11515359:351811:11
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
9504282:285-310:8
8.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
9504255:263-810:8
9.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
10406331:32838:12
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
10406307:327-208:12
11.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
11407351:381-308:14
12.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
10316294:323-297:13
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
11308323:373-506:16
14.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
11128334:390-564:18
15.HT München
HT München
121110334:394-603:21
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
100010267:346-790:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HSG Konstanz
HT München
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Pfullingen
VfL Waiblingen
Wölfe Würzburg
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HSG Konstanz
HT München
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Pfullingen
VfL Waiblingen
Wölfe Würzburg
33:38
32:33
28:33
18.05. 19:30
31:32
07.04. 17:00
26:28
35:30
13.04. 19:30
25:29
10.03. 17:00
31:37
31:30
42:38
28.04. 17:00
04.05. 18:30
18.05. 16:00
28:29
26:24
36:39
30.03. 18:30
24:27
07.04. 15:30
35:28
33:26
33:34
33:30
09.03. 16:00
20.04. 18:30
33:30
20.04. 20:00
43:34
31:31
33:26
42:33
32:21
34:22
38:30
40:34
38:26
37:34
09.03. 20:00
06.04. 20:00
04.05. 20:00
25.05. 20:00
31:26
37:29
23.03. 20:00
37:29
09.05. 17:00
24:28
34:32
33:37
41:28
46:38
27.04. 20:00
36:25
35:31
37:29
37:34
27:28
27.04. 19:00
13.04. 19:00
30:39
06.04. 19:00
22:29
22:33
09.03. 19:00
16.03. 19:00
25.05. 19:00
41:32
26:31
31:36
30:19
20.04. 19:00
30:22
34:27
28:34
26:38
38:26
31:32
25:29
27.04. 20:00
33:30
31:37
25:31
01.05. 17:00
12.04. 20:30
22.03. 20:30
28:27
34:36
16.03. 19:30
31:27
13.04. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
30:29
31:30
28:22
36:31
34:30
20.04. 19:30
25.05. 19:30
37:31
35:28
35:25
28:25
24:36
18.05. 19:00
23:22
34:26
27.04. 19:00
31:31
33:22
23.03. 19:00
13.04. 19:00
28:31
32:27
37:25
37:34
23.03. 20:00
28:32
39:36
04.05. 20:00
44:41
34:29
30:34
20.04. 20:00
35:22
34:28
17.03. 17:00
13.04. 20:00
26:32
37:31
32:31
34:39
25.05. 19:00
29:34
06.04. 19:30
04.05. 19:00
27:27
17:31
09.03. 19:00
25:28
20.04. 19:00
30:33
29:32
23:27
31:31
29:37
38:28
13.04. 20:00
27.04. 20:00
30:30
29:29
09.03. 20:00
36:37
01.05. 15:00
26:31
30:24
36:37
06.04. 20:00
32:28
18.05. 20:00
35:38
35:28
24.03. 17:00
31:31
30:32
37:26
19.04. 20:00
18.05. 19:30
31:33
25:39
39:33
30:26
04.05. 19:30
35:40
38:38
31:37
37:29
37:34
28:29
31:31
34:30
35:26
31:28
16.03. 19:30
45:36
23.03. 19:30
36:40
34:38
27.04. 19:30
34:35
31:35
34:27
26:27
32:31
20.04. 20:00
26:27
22:19
28:26
04.05. 20:00
18.05. 20:00
32:24
37:29
35:23
30:28
34:31
23.03. 20:00
25.05. 19:30
26:32
33:35
20:33
38:31
27:37
09.03. 20:00
06.04. 20:00
28:34
27.04. 20:00
35:41
29:30
35:37
34:35
13.04. 20:00
38:35
35:29
28.03. 20:00
09.03. 19:30
29:23
35:26
35:31
37:22
34:33
18.05. 19:30
04.05. 19:30
09.05. 18:00
37:31
29:29
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen