2023/24OL Männer Hessen

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
221921741:56817340:4
2.TSG Münster
TSG Münster
221714623:5368735:9
3.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
221705701:59310834:10
4.TSG Groß-Bieberau
TSG Groß-Bieberau
221705658:5936534:10
5.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
221237592:5385427:17
6.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
221219642:6053725:19
7.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
231049673:689-1624:22
8.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
229211638:645-720:24
9.TV Petterweil
TV Petterweil
229013599:635-3618:26
10.HSG Hanau II
HSG Hanau II
236314620:682-6215:31
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
224513602:656-5413:31
12.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
226115501:580-7913:31
13.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
225116558:616-5811:33
14.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
220121570:782-2121:43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
111010385:27910621:1
2.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
111001310:2486220:2
3.TSG Groß-Bieberau
TSG Groß-Bieberau
12903360:3352518:6
4.TSG Münster
TSG Münster
11812318:2774117:5
5.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
11803340:2974316:6
6.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
11614334:3072713:9
7.TV Petterweil
TV Petterweil
10604285:283212:8
8.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
11605316:2991712:10
9.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
12525357:3471012:12
10.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11344314:318-410:12
11.HSG Hanau II
HSG Hanau II
11326292:325-338:14
12.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
11407250:289-398:14
13.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
11308282:305-236:16
14.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
110110287:379-921:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
11911356:2896719:3
2.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
11902361:2966518:4
3.TSG Münster
TSG Münster
11902305:2594618:4
4.TSG Groß-Bieberau
TSG Groß-Bieberau
10802298:2584016:4
5.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
11614326:3062013:9
6.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
11524316:342-2612:10
7.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
11236282:290-87:15
8.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
11317304:338-347:15
9.HSG Hanau II
HSG Hanau II
12318328:357-297:17
10.TV Petterweil
TV Petterweil
12309314:352-386:18
11.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
11218276:311-355:17
12.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
11218251:291-405:17
13.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11119288:338-503:19
14.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
110011283:403-1200:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
SG Bruchköbel
TSG Groß-Bieberau
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuSpo Obernburg
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
TV Petterweil
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
SG Bruchköbel
TSG Groß-Bieberau
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuSpo Obernburg
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
TV Petterweil
24:20
36:30
27:24
26:22
26:30
37:32
27.04. 19:30
23:25
39:26
40:32
33:25
29:31
04.05. 19:30
11.05. 19:00
36:19
24:22
23:19
20:21
26:23
30:22
26:25
35:22
30:24
28:24
27.04. 19:00
32:27
26:40
21:33
32:37
26:28
28:39
30:30
26:34
23:38
20.04. 19:00
03.05. 20:00
27:31
24:39
24:30
28:34
19:25
33:25
25:23
20:29
19.04. 20:15
30:33
22:32
33:33
31:31
04.05. 16:00
24:35
27:25
22:28
31:30
11.05. 18:00
21:17
19:30
22:30
21:28
17:22
26:29
20.04. 20:00
23:18
25:36
23:21
24:31
20.04. 20:00
42:27
33:27
24:20
32:26
19:25
25:27
04.05. 20:00
27:33
31:23
28:34
31:26
27:36
28:28
33:26
26:26
28:28
28.04. 17:00
11.05. 19:00
26:27
27:30
31:33
28:27
31:31
29:26
28:25
04.05. 19:30
36:29
35:31
24:23
33:32
34:29
26:30
25:34
35:23
24:23
27:32
33:24
29:27
27:22
46:20
28:27
04.05. 19:00
26:32
31:24
21:31
28:28
30:22
20.04. 19:00
23:22
29:22
25:27
26:26
35:34
34:36
35:24
33:33
25:24
23:29
24:25
29:27
32:36
11.05. 17:00
36:26
35:37
30:26
36:27
11.05. 19:00
29:25
37:27
31:21
27:30
28.04. 17:30
36:28
27:27
24:29
22:30
22:34
32:24
27.04. 19:30
30:21
21:22
11.05. 19:30
33:22
20:33
21:29
23:26
22:25
28:38
30:31
20.04. 19:30
24:24
39:24
44:31
30:17
32:26
04.05. 19:30
41:33
26:25
44:26
35:27
34:20
36:26
30:42
28:24
31:22
23:29
28.04. 18:00
32:27
37:27
21.04. 18:00
11.05. 18:00
26:34
28:27
24:22
26:29

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen