2019/20BZL C Männer KS

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:00 Uhr
20:39
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
40:30

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
7610217:1536413:1
2.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
6510199:1415811:1
3.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
6402174:163118:4
4.TSV Korbach II
TSV Korbach II
6204166:154124:8
5.GSV Kassel
GSV Kassel
7205154:229-754:10
6.HC Medebach
HC Medebach
6105117:169-522:10
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
6105155:173-182:10
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
6600241:1677412:0
9.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
520381:86-54:6
10.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
7205142:170-284:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
5500173:1155810:0
2.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
4301115:104116:2
3.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
321085:57285:1
4.GSV Kassel
GSV Kassel
5203120:154-344:6
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
210155:4872:2
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
310275:81-62:4
7.HC Medebach
HC Medebach
00000:000:0
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
3300129:93366:0
9.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
110022:1482:0
10.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
310256:72-162:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
4400132:96368:0
2.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
210159:5902:2
3.TSV Korbach II
TSV Korbach II
4103111:10652:6
4.HC Medebach
HC Medebach
6105117:169-522:10
5.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
101026:2601:1
6.GSV Kassel
GSV Kassel
200234:75-410:4
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
300380:92-120:6
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
3300112:74386:0
9.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
210125:14112:2
10.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
6105120:156-362:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
25:21
04.04. 15:00
01.02. 15:00
16:21
28:27
19:34
28:33
21.03. 15:00
20:39
25.01. 15:00
33:41
09.02. 17:30
15.02. 17:30
04.04. 17:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
14:25
01.02. 17:30
44:31
18.04. 19:00
41:36
40:30
08.03. 18:00
15.02. 19:00
02.02. 13:00
42:26
44:26
40:17
34:16
25.04. 15:00
28:18
38:29
30:27
31:26
05.04. 17:00
16.02. 17:00
08.02. 15:00
22:14
25:33
29.02. 17:00
25.04. 17:00
04.04. 12:30
25.01. 17:00
26:29
07.03. 13:30
28.03. 15:00
23:25
23:37
18.04. 16:00
29:24
29:23
14.03. 14:00
15.02. 16:00
23:33
14.03. 15:00
29:19
18:34
28.03. 16:30
25:22
08.02. 14:30
29.02. 16:30
28.09. 16:30
26:29
18.04. 15:00
34:22
22.03. 13:30
19.01. 13:30
27:14
26:24
28:27
08.03. 17:30
27:31
11.01. 15:00
28.03. 17:15
29.02. 17:15
25.01. 18:00
18.04. 17:15
26:20
01.02. 17:15
20:31
10:21
35:17
24:14
14.03. 16:00
26:26
31:21
29.02. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen