2020/21VL N/O Schere Männer Hessen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSG Kassel II
KSG Kassel II
33001519:3
2.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
43011708:-1
3.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
42021696:0
4.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
32011306:0
5.SKG Eschwege
SKG Eschwege
41031344:1
6.GH Raßdorf
GH Raßdorf
41031334:1
7.GW Lengers
GW Lengers
31021073:-3
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
3102982:-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
22001096:0
2.KSG Kassel II
KSG Kassel II
22001086:0
3.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
32011225:-4
4.GW Lengers
GW Lengers
2101843:-3
5.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
2101833:-3
6.GH Raßdorf
GH Raßdorf
1100483:0
6.SKG Eschwege
SKG Eschwege
1100483:0
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1100442:-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
1100483:3
2.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
1100473:3
3.KSG Kassel II
KSG Kassel II
1100433:3
4.SKG Eschwege
SKG Eschwege
3003861:1
5.GH Raßdorf
GH Raßdorf
3003851:1
6.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
2002600:0
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
2002540:0
8.GW Lengers
GW Lengers
1001230:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Heringen
GH Raßdorf
GW Lengers
KSG Kassel II
KSG Neuhof II
KSV Baunatal II
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
Eintracht Heringen
GH Raßdorf
GW Lengers
KSG Kassel II
KSG Neuhof II
KSV Baunatal II
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
31.10. 15:00
06.02. 13:00
35:43
12.12. 16:30
16.01. 13:00
48:30
21.11. 15:00
30.01. 16:30
20.02. 11:00
12.12. 11:00
05.12. 10:00
48:30
17.01. 15:00
08.11. 10:00
07.11. 13:00
21.11. 13:00
16.01. 15:00
30:48
54:24
12.12. 10:00
30.01. 11:00
10.01. 14:00
55:23
25.10. 10:00
08.11. 10:00
31.01. 13:00
22.11. 10:00
53:25
31:47
40:38
09.01. 11:00
06.02. 15:00
20.02. 15:00
31.10. 16:30
51:27
25.10. 11:00
10.01. 13:00
06.12. 16:30
01.11. 11:00
22.11. 11:00
07.02. 10:00
44:34
05.12. 15:00
54:24
55:23
20.02. 13:00
30.01. 14:00
07.11. 13:00
09.01. 14:00
20.02. 10:00
06.02. 10:00
31.10. 14:00
05.12. 13:00
16.01. 10:00
12.12. 15:00
48:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen