2018/19Bundesliga Nord Männer

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Paderborner SC
Paderborner SC
18180066:66053
2.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
18160254:183646
3.1. Bremer SC
1. Bremer SC
18110740:32832
4.Airport Squash
Airport Squash
18701139:33627
5.1. SC Diepholz
1. SC Diepholz
18110731:41-1027
6.SC Turnhalle Niederrhein
SC Turnhalle Niederrhein
18701130:42-1221
7.RSB in Rheydt
RSB in Rheydt
18701128:44-1620
8.Team Cadillac Eschweiler
Team Cadillac Eschweiler
18501328:44-1616
9.Paderborner SC II
Paderborner SC II
18501324:48-2416
10.Sportwerk Hamburg II
Sportwerk Hamburg II
18301520:52-3212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Paderborner SC
Paderborner SC
990034:23227
2.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
980127:91823
3.Airport Squash
Airport Squash
950423:131018
4.1. Bremer SC
1. Bremer SC
950418:18015
5.Team Cadillac Eschweiler
Team Cadillac Eschweiler
940518:18013
6.RSB in Rheydt
RSB in Rheydt
940515:21-611
7.SC Turnhalle Niederrhein
SC Turnhalle Niederrhein
930615:21-610
8.1. SC Diepholz
1. SC Diepholz
940513:23-1010
9.Sportwerk Hamburg II
Sportwerk Hamburg II
920711:25-148
10.Paderborner SC II
Paderborner SC II
930610:26-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Paderborner SC
Paderborner SC
990032:42826
2.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
980127:91823
3.1. Bremer SC
1. Bremer SC
960322:14817
4.1. SC Diepholz
1. SC Diepholz
970218:18017
5.SC Turnhalle Niederrhein
SC Turnhalle Niederrhein
940515:21-611
6.Airport Squash
Airport Squash
920716:20-49
7.RSB in Rheydt
RSB in Rheydt
930613:23-109
8.Paderborner SC II
Paderborner SC II
920714:22-88
9.Sportwerk Hamburg II
Sportwerk Hamburg II
91089:27-184
10.Team Cadillac Eschweiler
Team Cadillac Eschweiler
910810:26-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. Bremer SC
1. SC Diepholz
Airport Squash
Paderborner SC
Paderborner SC II
RSB in Rheydt
SC Turnhalle Niederrhein
Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg II
Team Cadillac Eschweiler
1. Bremer SC
1. SC Diepholz
Airport Squash
Paderborner SC
Paderborner SC II
RSB in Rheydt
SC Turnhalle Niederrhein
Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg II
Team Cadillac Eschweiler
1:3
2:2
0:4
0:4
4:0
3:1
2:2
3:1
3:1
1:3
2:2
0:4
1:3
2:2
3:1
0:4
4:0
0:4
2:2
2:2
2:2
3:1
3:1
3:1
1:3
4:0
3:1
4:0
4:0
4:0
4:0
4:0
4:0
3:1
4:0
3:1
0:4
1:3
2:2
0:4
2:2
2:2
0:4
0:4
3:1
0:4
1:3
3:1
0:4
2:2
1:3
1:3
3:1
4:0
1:3
2:2
0:4
0:4
2:2
2:2
1:3
3:1
4:0
3:1
3:1
4:0
1:3
4:0
3:1
2:2
4:0
3:1
0:4
2:2
0:4
0:4
3:1
1:3
2:2
0:4
3:1
3:1
2:2
3:1
1:3
3:1
2:2
1:3
1:3
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen