2019BOL Frauen Gr. 001 Nordh.

Spiele

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 09:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

MAI
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
330014:46:0
2.TC Edermünde
TC Edermünde
321014:45:1
3.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
312010:84:2
4.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
21015:72:2
5.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
31026:122:4
6.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
10103:31:1
7.TG Schauenburg
TG Schauenburg
20115:71:3
8.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
30125:131:5
9.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
20024:80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
22009:34:0
2.TC Edermünde
TC Edermünde
21109:33:1
3.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
21107:53:1
4.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
11004:22:0
5.TG Schauenburg
TG Schauenburg
10103:31:1
6.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
00000:00:0
6.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:00:0
8.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
10012:40:2
9.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
20022:100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
11005:12:0
1.TC Edermünde
TC Edermünde
11005:12:0
3.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
11004:22:0
4.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
10103:31:1
4.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
10103:31:1
6.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
20113:91:3
7.TG Schauenburg
TG Schauenburg
10012:40:2
8.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
10011:50:2
9.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
20024:80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FTC Beiseförth
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
SGT Baunatal II
ST Lohfelden II
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TG Schauenburg
TSV Waldkappel
FTC Beiseförth
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
SGT Baunatal II
ST Lohfelden II
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TG Schauenburg
TSV Waldkappel
4:2
3:3
26.05. 09:00
25.08. 09:00
01.09. 09:00
4:2
5:1
30.06. 09:00
18.08. 09:00
25.08. 09:00
16.06. 09:00
26.05. 09:00
16.06. 09:00
30.06. 09:00
01.09. 09:00
2:4
19.05. 14:00
30.06. 09:00
4:2
25.08. 14:00
30.06. 09:00
23.06. 09:00
18.08. 09:00
01.09. 09:00
18.08. 09:00
6:0
3:3
26.05. 09:00
3:3
01.09. 09:00
25.08. 09:00
16.06. 09:00
16.06. 09:00
1:5
1:5
18.08. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen