2019BOL Frauen Gr. 001 Nordh.

Spiele

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 09:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 01. September 2019 - 14:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Edermünde
TC Edermünde
853037:1113:3
2.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
861132:1613:3
3.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
843130:1811:5
4.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
842226:2210:6
5.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
832323:258:8
6.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
814319:296:10
7.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
813419:295:11
8.TG Schauenburg
TG Schauenburg
804415:334:12
9.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
802615:332:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
440018:68:0
2.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
431017:77:1
3.TC Edermünde
TC Edermünde
422018:66:2
4.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
422016:86:2
5.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
412110:144:4
6.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
411212:123:5
7.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
411210:143:5
8.TG Schauenburg
TG Schauenburg
40319:153:5
9.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
40045:190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Edermünde
TC Edermünde
431019:57:1
2.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
421114:105:3
3.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
421114:105:3
4.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
421113:115:3
5.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
41129:153:5
6.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
402210:142:6
7.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
40229:152:6
8.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
40227:172:6
9.TG Schauenburg
TG Schauenburg
40136:181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FTC Beiseförth
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
SGT Baunatal II
ST Lohfelden II
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TG Schauenburg
TSV Waldkappel
FTC Beiseförth
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
SGT Baunatal II
ST Lohfelden II
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TG Schauenburg
TSV Waldkappel
4:2
3:3
3:3
0:6
3:3
4:2
5:1
5:1
1:5
1:5
1:5
2:4
6:0
3:3
1:5
2:4
6:0
3:3
4:2
3:3
4:2
5:1
5:1
4:2
3:3
6:0
3:3
6:0
3:3
3:3
3:3
0:6
5:1
1:5
1:5
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen