- Hessenliga 40 Gr. 018
- Hessenliga Frauen 50 Gr. 029
- Hessenliga 50 Gr. 034 (4er)
- Hessenliga Frauen 40 Gr. 023 (4er)
- Hessenliga Frauen 60 Gr. 041 (4er)
- Verbandsliga Frauen Gr. 002 Hessen
- Verbandsliga Gr. 003
- Verbandsliga 30 Frauen Gr. 012 Hessen
- Verbandsliga Frauen 40 Gr. 020 Hessen
- Verbandsliga 40 Gr. 024 (4er)
- Verbandsliga Frauen 40 Gr. 025 (4er) Hessen
- Verbandsliga Frauen 50 Gr. 030 Hessen
- Verbandsliga Frauen 50 Gr. 036 (4er) Hessen
- Verbandsliga Frauen 60 Gr. 042 (4er) Hessen
- Gruppenliga Frauen Gr. 004 Hessen
- Gruppenliga Gr. 005
- Gruppenliga Frauen Gr. 007 Hessen
- Gruppenliga Gr. 010 (4er)
- Gruppenliga Frauen Gr. 009 (4er) Hessen
- Gruppenliga 30 Gr. 013
- Gruppenliga 30 Frauen Gr. 014 Hessen
- Gruppenliga Frauen 40 Gr. 026 (4er) Hessen
- Gruppenliga 40 Gr. 028 (4er)
- Gruppenliga Frauen 40 Gr. 027 (4er) Hessen
- Gruppenliga Frauen 50 Gr. 032 Hessen
- Gruppenliga Frauen 50 Gr. 038 (4er) Hessen
- Gruppenliga 50 Gr. 039 (4er)
- Gruppenliga Frauen 50 Gr. 040 (4er) Hessen
- Gruppenliga Frauen 60 Gr. 048 (4er) Hessen
- Gruppenliga Frauen 60 Gr. 044 (4er) Hessen
2019Gruppenliga Frauen Gr. 010 (4er) Hessen
Spiele
Sonntag, 01. September 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Eiterfeld | 7 | 7 | 0 | 0 | 41 | :1 | 14 | :0 | |
2. | Kasseler TC II | 7 | 4 | 2 | 1 | 28 | :14 | 10 | :4 | |
3. | RW Fulda | 7 | 4 | 1 | 2 | 23 | :19 | 9 | :5 | |
4. | TC Großalmerode | 7 | 2 | 3 | 2 | 21 | :21 | 7 | :7 | |
5. | TSG Darmstadt | 7 | 3 | 1 | 3 | 19 | :23 | 7 | :7 | |
6. | TCB Darmstadt | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | :25 | 5 | :9 | |
7. | Isenburger TC | 7 | 0 | 3 | 4 | 12 | :30 | 3 | :11 | |
8. | TV Oberhöchstadt | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | :35 | 1 | :13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Eiterfeld | 4 | 4 | 0 | 0 | 23 | :1 | 8 | :0 | |
2. | Kasseler TC II | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :2 | 6 | :0 | |
3. | RW Fulda | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :7 | 4 | :2 | |
4. | TC Großalmerode | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :13 | 3 | :5 | |
5. | TCB Darmstadt | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | :14 | 3 | :5 | |
6. | TSG Darmstadt | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :15 | 3 | :5 | |
7. | Isenburger TC | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | :12 | 2 | :4 | |
8. | TV Oberhöchstadt | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :13 | 1 | :5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Eiterfeld | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | :0 | 6 | :0 | |
2. | RW Fulda | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | :12 | 5 | :3 | |
3. | TSG Darmstadt | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :8 | 4 | :2 | |
4. | TC Großalmerode | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | :8 | 4 | :2 | |
5. | Kasseler TC II | 4 | 1 | 2 | 1 | 12 | :12 | 4 | :4 | |
6. | TCB Darmstadt | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :11 | 2 | :4 | |
7. | Isenburger TC | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :18 | 1 | :7 | |
8. | TV Oberhöchstadt | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :22 | 0 | :8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Isenburger TC
Kasseler TC II
RW Eiterfeld
RW Fulda
TCB Darmstadt
TC Großalmerode
TSG Darmstadt
TV Oberhöchstadt
Isenburger TC
Kasseler TC II
RW Eiterfeld
RW Fulda
TCB Darmstadt
TC Großalmerode
TSG Darmstadt
TV Oberhöchstadt
3:3
0:6
3:3
5:1
5:1
6:0
6:0
5:1
6:0
6:0
0:6
5:1
6:0
3:3
2:4
1:5
4:2
3:3
0:6
2:4
6:0
4:2
0:6
2:4
3:3
3:3
1:5
1:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tennis-Ligen anzeigen