2024BA Männer 30 Gr. 025 (4er) Nordh.

Spiele vom So, 09. Jun 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 09. Juni 2024

So.Sonntag, 09. Juni 2024 - 09:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 09. Juni 2024 - 14:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Philippsthal
RW Philippsthal
330018:06:0
2.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
330015:36:0
3.SGT Baunatal
SGT Baunatal
220010:24:0
4.SC Niederhone
SC Niederhone
21016:62:2
5.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
31026:122:4
6.RW Kassel
RW Kassel
20023:90:4
7.TC Herleshausen
TC Herleshausen
20021:110:4
8.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
30031:170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Philippsthal
RW Philippsthal
220012:04:0
2.SGT Baunatal
SGT Baunatal
11006:02:0
3.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
11005:12:0
4.SC Niederhone
SC Niederhone
11004:22:0
5.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
21016:62:2
6.RW Kassel
RW Kassel
00000:00:0
7.TC Herleshausen
TC Herleshausen
10011:50:2
8.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
20021:110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
220010:24:0
2.RW Philippsthal
RW Philippsthal
11006:02:0
3.SGT Baunatal
SGT Baunatal
11004:22:0
4.SC Niederhone
SC Niederhone
10012:40:2
5.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
10010:60:2
6.TC Herleshausen
TC Herleshausen
10010:60:2
7.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
10010:60:2
8.RW Kassel
RW Kassel
20023:90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KTC Bad Wilhelmshöhe II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
RW Kassel
RW Philippsthal
SC Niederhone
SGT Baunatal
TC Herleshausen
KTC Bad Wilhelmshöhe II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
RW Kassel
RW Philippsthal
SC Niederhone
SGT Baunatal
TC Herleshausen
1:5
0:6
16.06. 14:00
07.07. 09:00
4:2
2:4
08.09. 09:00
16.06. 09:00
5:1
01.09. 09:00
08.09. 09:00
08.09. 09:00
01.09. 09:00
16.06. 09:00
6:0
07.07. 09:00
08.09. 09:00
6:0
01.09. 09:00
4:2
16.06. 09:00
6:0
07.07. 09:00
30.06. 10:00
01.09. 09:00
1:5
23.06. 09:00
07.07. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen