2024BA Männer 30 Gr. 025 (4er) Nordh.

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 09:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

MAI
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Philippsthal
RW Philippsthal
11006:02:0
1.SGT Baunatal
SGT Baunatal
11006:02:0
3.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
11005:12:0
4.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
11004:22:0
5.SC Niederhone
SC Niederhone
10012:40:2
6.RW Kassel
RW Kassel
10011:50:2
7.TC Herleshausen
TC Herleshausen
10010:60:2
7.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
10010:60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Philippsthal
RW Philippsthal
11006:02:0
2.SGT Baunatal
SGT Baunatal
11006:02:0
3.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
11005:12:0
4.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
11004:22:0
5.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
00000:00:0
6.SC Niederhone
SC Niederhone
00000:00:0
7.TC Herleshausen
TC Herleshausen
00000:00:0
8.RW Kassel
RW Kassel
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
00000:00:0
2.RW Philippsthal
RW Philippsthal
00000:00:0
3.MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
00000:00:0
4.SGT Baunatal
SGT Baunatal
00000:00:0
5.SC Niederhone
SC Niederhone
10012:40:2
6.RW Kassel
RW Kassel
10011:50:2
7.KTC Bad Wilhelmshöhe II
KTC Bad Wilhelmshöhe II
10010:60:2
8.TC Herleshausen
TC Herleshausen
10010:60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KTC Bad Wilhelmshöhe II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
RW Kassel
RW Philippsthal
SC Niederhone
SGT Baunatal
TC Herleshausen
KTC Bad Wilhelmshöhe II
MSG Guxhagen/Dörnhagen II
MSG TC Fritzlar/TC Lohne II
RW Kassel
RW Philippsthal
SC Niederhone
SGT Baunatal
TC Herleshausen
09.06. 14:00
26.05. 14:00
16.06. 14:00
07.07. 09:00
4:2
26.05. 09:00
08.09. 09:00
16.06. 09:00
5:1
01.09. 09:00
08.09. 09:00
08.09. 09:00
01.09. 09:00
16.06. 09:00
09.06. 09:00
07.07. 09:00
08.09. 09:00
6:0
01.09. 09:00
26.05. 09:00
16.06. 09:00
6:0
07.07. 09:00
09.06. 09:00
01.09. 09:00
04.08. 09:00
09.06. 09:00
07.07. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen