2024BOL Männer 50 Gr. 032 Nordh.

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

MAI
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Guxhagen/Dörnhagen
MSG Guxhagen/Dörnhagen
11007:22:0
2.TSG Ahnatal/TC Holzhausen
TSG Ahnatal/TC Holzhausen
11005:42:0
2.SW Grebenstein
SW Grebenstein
11005:42:0
4.Jahn Kassel
Jahn Kassel
00000:00:0
5.BW Kassel
BW Kassel
10014:50:2
5.MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
10014:50:2
7.Kasseler TC 31 II
Kasseler TC 31 II
10012:70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Guxhagen/Dörnhagen
MSG Guxhagen/Dörnhagen
00000:00:0
2.TSG Ahnatal/TC Holzhausen
TSG Ahnatal/TC Holzhausen
00000:00:0
3.SW Grebenstein
SW Grebenstein
00000:00:0
4.Jahn Kassel
Jahn Kassel
00000:00:0
5.MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
10014:50:2
6.BW Kassel
BW Kassel
10014:50:2
7.Kasseler TC 31 II
Kasseler TC 31 II
10012:70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Guxhagen/Dörnhagen
MSG Guxhagen/Dörnhagen
11007:22:0
2.TSG Ahnatal/TC Holzhausen
TSG Ahnatal/TC Holzhausen
11005:42:0
3.SW Grebenstein
SW Grebenstein
11005:42:0
4.Kasseler TC 31 II
Kasseler TC 31 II
00000:00:0
5.MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
00000:00:0
6.BW Kassel
BW Kassel
00000:00:0
7.Jahn Kassel
Jahn Kassel
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Kassel
Jahn Kassel
Kasseler TC 31 II
MSG Guxhagen/Dörnhagen
MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
SW Grebenstein
TSG Ahnatal/TC Holzhausen
BW Kassel
Jahn Kassel
Kasseler TC 31 II
MSG Guxhagen/Dörnhagen
MSG Meinhard/Niederhone/Waldka
SW Grebenstein
TSG Ahnatal/TC Holzhausen
08.06. 14:00
06.07. 14:00
4:5
07.09. 14:00
08.06. 14:00
06.07. 14:00
31.08. 14:00
25.05. 14:00
2:7
15.06. 14:00
25.05. 14:00
07.09. 14:00
07.09. 14:00
4:5
15.06. 14:00
25.05. 11:00
15.06. 14:00
31.08. 14:00
31.08. 14:00
06.07. 14:00
08.06. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen