2019BK Männer 65 Gr. 602 NDS

Spiele

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 10:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

MAI
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
220010:24:0
2.TC Aue Ahausen-Eversen
TC Aue Ahausen-Eversen
21107:53:1
3.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
21017:52:2
4.Nindorfer TC
Nindorfer TC
20206:62:2
4.TV RW Loxstedt
TV RW Loxstedt
20206:62:2
6.TC Blau-Weiss Nesse
TC Blau-Weiss Nesse
10103:31:1
7.SVG Kirchweyhe
SVG Kirchweyhe
10011:50:2
8.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
20022:100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Aue Ahausen-Eversen
TC Aue Ahausen-Eversen
21107:53:1
2.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
11005:12:0
2.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
11005:12:0
4.Nindorfer TC
Nindorfer TC
10103:31:1
4.TV RW Loxstedt
TV RW Loxstedt
10103:31:1
6.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
00000:00:0
6.TC Blau-Weiss Nesse
TC Blau-Weiss Nesse
00000:00:0
8.SVG Kirchweyhe
SVG Kirchweyhe
10011:50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
11005:12:0
2.Nindorfer TC
Nindorfer TC
10103:31:1
2.TV RW Loxstedt
TV RW Loxstedt
10103:31:1
2.TC Blau-Weiss Nesse
TC Blau-Weiss Nesse
10103:31:1
5.SVG Kirchweyhe
SVG Kirchweyhe
00000:00:0
5.TC Aue Ahausen-Eversen
TC Aue Ahausen-Eversen
00000:00:0
7.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
10012:40:2
8.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
20022:100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Nindorfer TC
SG Findorff Bremen
SVG Kirchweyhe
TC Aue Ahausen-Eversen
TC Blau-Weiss Nesse
TSV Bederkesa
TV Eiche Horn
TV RW Loxstedt
Nindorfer TC
SG Findorff Bremen
SVG Kirchweyhe
TC Aue Ahausen-Eversen
TC Blau-Weiss Nesse
TSV Bederkesa
TV Eiche Horn
TV RW Loxstedt
31.05. 11:00
19.06. 10:30
06.06. 10:30
3:3
27.06. 11:00
15.08. 10:00
02.06. 10:00
30.06. 10:00
04.07. 10:00
11.06. 11:00
1:5
3:3
4:2
26.05. 10:00
23.05. 11:00
18.08. 10:00
04.06. 11:00
05.07. 11:00
5:1
28.05. 11:00
5:1
16.06. 10:30
25.06. 10:30
15.08. 10:30
18.06. 11:00
25.06. 10:30
3:3
30.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen