2019BK Männer 65 Gr. 602 NDS

Spiele

Dienstag, 20. August 2019

Di.Dienstag, 20. August 2019 - 10:30 Uhr
6:0

Mittwoch, 21. August 2019

Mi.Mittwoch, 21. August 2019 - 16:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
743030:1211:3
2.TC Blau-Weiss Nesse
TC Blau-Weiss Nesse
751130:1211:3
3.TC Aue Ahausen-Eversen
TC Aue Ahausen-Eversen
742125:1710:4
4.Nindorfer TC
Nindorfer TC
733124:189:5
5.TV RW Loxstedt
TV RW Loxstedt
723221:217:7
6.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
721418:245:9
7.SVG Kirchweyhe
SVG Kirchweyhe
702512:302:12
8.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
70168:341:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
431019:57:1
2.TC Blau-Weiss Nesse
TC Blau-Weiss Nesse
330016:26:0
3.TV RW Loxstedt
TV RW Loxstedt
422016:86:2
4.TC Aue Ahausen-Eversen
TC Aue Ahausen-Eversen
321011:75:1
5.Nindorfer TC
Nindorfer TC
412112:124:4
6.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
311110:83:3
7.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
30125:131:5
8.SVG Kirchweyhe
SVG Kirchweyhe
40044:200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Nindorfer TC
Nindorfer TC
321012:65:1
2.TC Aue Ahausen-Eversen
TC Aue Ahausen-Eversen
421114:105:3
3.TC Blau-Weiss Nesse
TC Blau-Weiss Nesse
421114:105:3
4.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
312011:74:2
5.SVG Kirchweyhe
SVG Kirchweyhe
30218:102:4
6.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
41038:162:6
7.TV RW Loxstedt
TV RW Loxstedt
30125:131:5
8.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
40043:210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Nindorfer TC
SG Findorff Bremen
SVG Kirchweyhe
TC Aue Ahausen-Eversen
TC Blau-Weiss Nesse
TSV Bederkesa
TV Eiche Horn
TV RW Loxstedt
Nindorfer TC
SG Findorff Bremen
SVG Kirchweyhe
TC Aue Ahausen-Eversen
TC Blau-Weiss Nesse
TSV Bederkesa
TV Eiche Horn
TV RW Loxstedt
4:2
2:4
3:3
3:3
1:5
3:3
1:5
1:5
0:6
2:4
1:5
3:3
4:2
4:2
6:0
5:1
5:1
2:4
5:1
3:3
5:1
3:3
5:1
6:0
5:1
3:3
3:3
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen