- RL Männer Gr. 245 NDS
- RL Männer Gr. 269 NDS
- RL Männer 30 Gr. 324 NDS
- RL Männer 40 Gr. 488 NDS
- RL Männer 40 Gr. 498 NDS
- RL Männer 40 Gr. 492 NDS
- RL Männer 50 Gr. 497 NDS
- RL Männer 55 Gr. 548 NDS
- RL Männer 55 Gr. 559 NDS
- RL Männer 55 Gr. 556 NDS
- RL Männer 60 Gr. 578 NDS
- RL Männer 60 Gr. 580 NDS
- RL Männer 65 Gr. 712 NDS
- RL Männer 65 Gr. 613 NDS
- RL Männer 65 Gr. 617 NDS
- RK Männer Gr. 254 NDS
- RK Männer 50 Gr. 605 NDS
- RK Männer 50 Gr. 505 NDS
- RK 2 Männer 50 Gr. 533 NDS
- RK Männer Gr. 285 NDS
- RK 2 Männer 40 Gr. 462 NDS
2019RL Männer Gr. 269 NDS
Spiele
Samstag, 31. August 2019
Sonntag, 01. September 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Sparta Nordhorn II | 6 | 5 | 1 | 0 | 29 | :7 | 11 | :1 | |
2. | TC Oesede | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | :12 | 10 | :2 | |
3. | SV Viktoria Gesmold | 6 | 4 | 1 | 1 | 27 | :9 | 9 | :3 | |
4. | Osnabrücker TC IV | 6 | 3 | 0 | 3 | 19 | :17 | 6 | :6 | |
5. | TSV Wallenhorst II | 6 | 1 | 0 | 5 | 11 | :25 | 2 | :10 | |
6. | TC RW Salzbergen | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | :28 | 2 | :10 | |
6. | TuS Nahne | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | :28 | 2 | :10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Sparta Nordhorn II | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | :4 | 5 | :1 | |
2. | SV Viktoria Gesmold | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :5 | 4 | :2 | |
3. | TC Oesede | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :7 | 4 | :2 | |
4. | Osnabrücker TC IV | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :7 | 4 | :2 | |
5. | TC RW Salzbergen | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :11 | 2 | :4 | |
6. | TSV Wallenhorst II | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :14 | 0 | :6 | |
7. | TuS Nahne | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :16 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Sparta Nordhorn II | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 6 | :0 | |
2. | TC Oesede | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :5 | 6 | :0 | |
3. | SV Viktoria Gesmold | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | :4 | 5 | :1 | |
4. | Osnabrücker TC IV | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :10 | 2 | :4 | |
5. | TSV Wallenhorst II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :11 | 2 | :4 | |
6. | TuS Nahne | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :12 | 2 | :4 | |
7. | TC RW Salzbergen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :17 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tennis-Ligen anzeigen