2019/20BOL Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
220016:1064:0
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
320120:1464:2
3.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
320122:1754:2
4.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
320121:1834:2
5.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
202014:1402:2
6.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
10107:701:1
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
201112:15-31:3
8.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
10014:8-40:2
9.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
10011:8-70:2
10.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
200210:16-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
320122:1754:2
2.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
11008:442:0
2.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
11008:442:0
4.TTV Weiterode
TTV Weiterode
11008:532:0
5.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
10107:701:1
5.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
10107:701:1
7.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
00000:000:0
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
00000:000:0
9.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
10016:8-20:2
10.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
11008:622:0
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
210112:932:2
3.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
210113:14-12:2
4.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
10107:701:1
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
201112:15-31:3
6.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
00000:000:0
6.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
00000:000:0
9.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
10014:8-40:2
9.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
6:8
15.11. 20:15
13.03. 20:15
27.03. 20:15
29.11. 20:15
24.04. 20:15
8:4
8:5
14.02. 20:15
26.01. 10:00
8:4
17.11. 14:00
09.02. 10:00
27.10. 10:00
15.03. 10:00
24.11. 14:00
05.04. 10:00
08.12. 10:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
24.04. 20:00
6:8
01.11. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
23.11. 15:00
07.12. 14:00
01.02. 16:30
15.02. 15:00
04.04. 15:00
7:7
09.11. 18:00
23.11. 15:00
19.10. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
02.11. 15:30
18.01. 15:00
14.02. 15:00
09.11. 15:00
28.03. 15:00
04.04. 15:30
18.01. 15:30
30.11. 15:30
7:7
29.02. 15:30
20.10. 11:00
09.11. 19:00
21.03. 15:30
22.11. 20:00
08.12. 11:00
02.11. 18:00
25.01. 15:00
26.10. 15:00
8:4
08.02. 15:00
21.03. 15:00
23.11. 15:00
04.04. 15:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
07.02. 20:00
01.12. 14:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
8:5
30.11. 14:30
24.01. 20:00
08.02. 15:00
29.11. 20:00
25.10. 20:00
25.01. 15:00
14.03. 15:00
16.11. 16:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
24.04. 20:00
28.02. 20:00
07.02. 20:00
16.11. 20:00
22.02. 16:30
29.11. 20:00
1:8
31.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen