2023/24BZKL Nord Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele vom Fr, 19. bis Sa, 20. Jan 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 19. Januar 2024

Fr.Freitag, 19. Januar 2024 - 20:00 Uhr
3:7

Samstag, 20. Januar 2024

Sa.Samstag, 20. Januar 2024 - 18:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Meimbressen
TuS Meimbressen
1192081:295220:2
2.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
1283179:413819:5
3.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1474389:513818:10
4.SC Söhre-Söhrewald III
SC Söhre-Söhrewald III
1365279:512817:9
5.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
1480686:543216:12
6.TTC Burghasungen
TTC Burghasungen
1260660:60012:12
7.Spielverein Kassel-R.
Spielverein Kassel-R.
1322942:88-466:20
8.KSV Baunatal
KSV Baunatal
13201134:96-624:22
9.TuS Helsen II
TuS Helsen II
12101120:100-802:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Meimbressen
TuS Meimbressen
651045:153011:1
2.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
743047:232411:3
3.SC Söhre-Söhrewald III
SC Söhre-Söhrewald III
742148:222610:4
4.TTC Burghasungen
TTC Burghasungen
640240:20208:4
5.SV Kaufungen
SV Kaufungen
631238:22167:5
6.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
630335:25106:6
7.Spielverein Kassel-R.
Spielverein Kassel-R.
711522:48-263:11
8.KSV Baunatal
KSV Baunatal
610519:41-222:10
9.TuS Helsen II
TuS Helsen II
610517:43-262:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
843151:292211:5
2.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
850351:292210:6
3.TuS Meimbressen
TuS Meimbressen
541036:14229:1
4.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
540132:18148:2
5.SC Söhre-Söhrewald III
SC Söhre-Söhrewald III
623131:2927:5
6.TTC Burghasungen
TTC Burghasungen
620420:40-204:8
7.Spielverein Kassel-R.
Spielverein Kassel-R.
611420:40-203:9
8.KSV Baunatal
KSV Baunatal
710615:55-402:12
9.TuS Helsen II
TuS Helsen II
60063:57-540:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Kassel-Niederzwehren
KSV Baunatal
SC Söhre-Söhrewald III
Spielverein Kassel-R.
SV Kaufungen
TTC Burghasungen
Tuspo Rengershausen II
TuS Helsen II
TuS Meimbressen
FT Kassel-Niederzwehren
KSV Baunatal
SC Söhre-Söhrewald III
Spielverein Kassel-R.
SV Kaufungen
TTC Burghasungen
Tuspo Rengershausen II
TuS Helsen II
TuS Meimbressen
10:0
3:7
8:2
7:3
09.03. 15:00
4:6
10.03. 11:00
3:7
1:9
22.03. 20:00
2:8
1:9
15.03. 20:00
3:7
10:0
2:8
9:1
10:0
5:5
5:5
6:4
17.03. 13:00
10:0
3:7
0:10
8:2
5:5
3:7
4:6
1:9
15.03. 20:30
1:9
4:6
8:2
5:5
22.03. 20:15
8:2
4:6
9:1
08.03. 20:15
1:9
9:1
10:0
7:3
3:7
05.03. 19:00
10:0
23.03. 18:00
6:4
7:3
5:5
13.03. 20:00
5:5
10:0
9:1
5:5
1:9
3:7
1:9
10:0
0:10
2:8
08.03. 20:00
22.03. 20:00
7:3
05.04. 20:30
19.04. 20:30
8:2
5:5
10:0
6:4
9:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen