2018/19BOL Süd Frauen Braunschweig

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Odagsen
TSV Odagsen
141103103:396422:6
2.TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Grün-Weiß Herzberg
141022102:534922:6
3.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
141022104:723222:6
4.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
1474389:711818:10
5.TTV Geismar II
TTV Geismar II
1460878:84-612:16
6.SC Güntersen
SC Güntersen
1432966:91-258:20
7.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
14401055:94-398:20
8.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
14001419:112-930:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
761055:292613:1
2.TSV Odagsen
TSV Odagsen
760152:163612:2
3.TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Grün-Weiß Herzberg
751150:252511:3
4.TTV Geismar II
TTV Geismar II
740347:35128:6
5.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
732243:3768:6
6.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
720530:45-154:10
7.SC Güntersen
SC Güntersen
711533:47-143:11
8.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
700716:56-400:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Grün-Weiß Herzberg
751152:282411:3
2.TSV Odagsen
TSV Odagsen
750251:232810:4
3.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
742146:341210:4
4.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
741249:4369:5
5.SC Güntersen
SC Güntersen
721433:44-115:9
6.TTV Geismar II
TTV Geismar II
720531:49-184:10
7.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
720525:49-244:10
8.TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
70073:56-530:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Güntersen
Torpedo Göttingen III
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen
TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Pe-La-Ka
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTV Geismar II
SC Güntersen
Torpedo Göttingen III
TSV Hilwartshausen
TSV Odagsen
TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Pe-La-Ka
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTV Geismar II
6:8
8:0
0:8
7:7
3:8
3:8
6:8
8:4
8:0
8:6
8:5
7:7
8:5
8:2
2:8
2:8
0:8
1:8
2:8
6:8
3:8
8:1
8:4
8:0
4:8
8:0
8:0
8:3
8:1
8:6
8:1
3:8
7:7
8:1
8:1
7:7
7:7
8:1
3:8
2:8
8:1
8:5
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
1:8
8:4
8:4
6:8
8:0
8:5
3:8
6:8
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen