2019/20BOL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf
TTC Ginseldorf
151320133:518228:2
2.1. TTV Richtsberg
1. TTV Richtsberg
131111113:605323:3
3.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
13922106:555120:6
4.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
1391398:732519:7
5.TTC Ederbergland
TTC Ederbergland
1251674:85-1111:13
6.VfL Marburg
VfL Marburg
1451875:106-3111:17
7.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
1350886:96-1010:16
8.TTC Anzefahr
TTC Anzefahr
1331970:104-347:19
9.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
14211179:115-365:23
10.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
14001437:126-890:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf
TTC Ginseldorf
871071:264515:1
2.1. TTV Richtsberg
1. TTV Richtsberg
761062:293313:1
3.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
751154:371711:3
4.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
430133:16176:2
5.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
730449:51-26:8
6.TTC Anzefahr
TTC Anzefahr
620431:47-164:8
7.VfL Marburg
VfL Marburg
720534:56-224:10
8.TTC Ederbergland
TTC Ederbergland
611432:49-173:9
9.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
711538:57-193:11
10.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
800827:72-450:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
962173:393414:4
2.TTC Ginseldorf
TTC Ginseldorf
761062:253713:1
3.1. TTV Richtsberg
1. TTV Richtsberg
650151:312010:2
4.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
640244:3688:4
5.TTC Ederbergland
TTC Ederbergland
640242:3668:4
6.VfL Marburg
VfL Marburg
731341:50-97:7
7.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
620437:45-84:8
8.TTC Anzefahr
TTC Anzefahr
711539:57-183:11
9.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
710641:58-172:12
10.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
600610:54-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. TTV Richtsberg
SC Söhre-Söhrewald
TSV Ihringshausen II
TTC Anzefahr
TTC Bottenhorn
TTC Ederbergland
TTC Ginseldorf
TTC Kellerwald
Tuspo Grebenstein
VfL Marburg
1. TTV Richtsberg
SC Söhre-Söhrewald
TSV Ihringshausen II
TTC Anzefahr
TTC Bottenhorn
TTC Ederbergland
TTC Ginseldorf
TTC Kellerwald
Tuspo Grebenstein
VfL Marburg
9:7
9:7
21.03. 17:00
9:3
04.04. 17:00
8:8
9:3
9:0
9:1
5:9
25.04. 16:30
9:4
7:9
3:9
3:9
3:9
04.04. 15:30
8:8
14.03. 16:30
9:4
9:6
9:5
9:4
1:9
8:8
9:1
28.03. 16:30
4:9
18.04. 15:00
4:9
9:7
28.03. 18:00
3:9
2:9
25.04. 18:00
9:4
5:9
9:6
04.04. 19:00
9:6
7:9
20.03. 19:00
5:9
9:3
5:9
6:9
21.03. 19:30
5:9
8:8
13.03. 20:00
25.04. 19:30
0:9
9:5
4:9
9:6
9:3
9:1
9:1
9:4
9:2
8:8
9:1
14.03. 18:00
29.03. 10:00
9:6
20.03. 20:00
22.03. 11:00
26.04. 10:00
27.03. 20:00
6:9
9:0
9:1
2:9
4:9
5:9
4:9
28.03. 18:00
4:9
1:9
1:9
6:9
25.04. 19:00
9:6
4:9
9:5
2:9
4:9
3:9
3:9
21.03. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen