2023/24BOL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele vom Sa, 25. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:30 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 17:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Besse II
TSV Besse II
131102107:644322:4
2.TTC Neukirchen-Riebelsdorf
TTC Neukirchen-Riebelsdorf
13832107:733419:7
3.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
13733101:732817:9
4.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
14734105:832217:11
5.TTC Albungen
TTC Albungen
1253485:90-513:11
6.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
1242691:87410:14
7.SV Ermschwerd
SV Ermschwerd
1242677:79-210:14
8.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
1342776:100-2410:16
9.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
1442887:106-1910:18
10.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
14021243:124-812:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Neukirchen-Riebelsdorf
TTC Neukirchen-Riebelsdorf
761062:273513:1
2.TSV Besse II
TSV Besse II
760158:322612:2
3.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
742158:362210:4
4.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
850361:421910:6
5.TTC Albungen
TTC Albungen
540141:3298:2
6.SV Ermschwerd
SV Ermschwerd
631242:32107:5
7.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
731349:4637:7
8.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
622248:4176:6
9.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
622245:4326:6
10.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
602432:52-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Besse II
TSV Besse II
650149:321710:2
2.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
631243:3767:5
3.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
623144:4137:5
4.TTC Neukirchen-Riebelsdorf
TTC Neukirchen-Riebelsdorf
622245:46-16:6
5.TTC Albungen
TTC Albungen
713344:58-145:9
6.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
620443:46-34:8
7.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
720531:57-264:10
8.SV Ermschwerd
SV Ermschwerd
611435:47-123:9
9.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
711538:60-223:11
10.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
800811:72-610:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa
SV Ermschwerd
TSV Besse II
TTC Albungen
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf
TTC Richelsdorf
TTG Ottrau/Berfa
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
ESV Jahn Treysa
SV Ermschwerd
TSV Besse II
TTC Albungen
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf
TTC Richelsdorf
TTG Ottrau/Berfa
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
16.03. 17:00
23.03. 17:00
7:9
9:7
8:8
02.03. 17:00
4:9
8:8
9:2
9:0
3:9
23.03. 16:00
20.04. 19:00
02.03. 17:00
8:8
9:5
4:9
9:1
9:3
9:5
9:3
9:4
9:7
4:9
02.03. 13:00
20.04. 15:00
9:1
5:9
9:6
16.03. 16:00
9:4
27.04. 16:00
20.04. 16:00
9:7
10.03. 14:00
9:6
9:5
3:9
27.04. 15:30
09.03. 15:30
6:9
5:9
9:6
8:8
9:0
20.04. 18:00
8:8
9:4
9:3
9:3
9:2
9:7
23.03. 18:00
9:0
9:2
9:3
6:9
8:8
8:8
9:4
17.03. 14:00
9:2
24.03. 14:00
7:9
27.04. 18:30
7:9
8:8
23.03. 18:30
16.03. 18:30
9:6
8:8
9:1
9:3
9:4
4:9
9:5
9:3
6:9
27.04. 18:30
6:9
9:0
27.04. 18:00
09.03. 18:00
3:9
8:8
7:9
8:8
2:9
20.04. 18:00
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen