2020/21BOL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 16. Oktober 2020

Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
1:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
440043:5388:0
2.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
422031:17146:2
3.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
321021:1565:1
4.TSV Besse II
TSV Besse II
220018:6124:0
5.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
311120:1643:3
6.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
210110:14-42:2
7.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
310214:22-82:4
8.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
410314:34-202:6
9.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
300313:23-100:6
10.TTV Eschwege
TTV Eschwege
40048:40-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Besse II
TSV Besse II
220018:6124:0
2.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
211014:1043:1
3.TTV Weiterode
TTV Weiterode
110012:0122:0
4.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
110010:282:0
5.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
11009:362:0
6.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
210114:1042:2
7.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
21018:16-82:2
8.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
10106:601:1
9.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
20028:16-80:4
10.TTV Eschwege
TTV Eschwege
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode
TTV Weiterode
330031:5266:0
2.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
220015:964:0
3.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
211017:7103:1
4.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
10106:601:1
5.TSV Besse II
TSV Besse II
00000:000:0
6.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
10015:7-20:2
7.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
10010:12-120:2
8.TTV Eschwege
TTV Eschwege
20026:18-120:4
8.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
20026:18-120:4
10.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SC RW Riebelsdorf
TSV Besse II
TTC Lüdersdorf II
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Eschwege
TTV Weiterode
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
SC RW Riebelsdorf
TSV Besse II
TTC Lüdersdorf II
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Eschwege
TTV Weiterode
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
9:3
9:3
9:3
6:6
8:4
10:2
4:8
10:2
6:6
1:11
1:11
12:0
1:11
7:5
5:7
3:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen