2016/17BOL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 19:30 Uhr
9:6

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 14:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 16:00 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd
SV Ermschwerd
221741192:8710538:6
2.TTC Albungen
TTC Albungen
221732187:909737:7
3.TTC Sebbeterode-W.
TTC Sebbeterode-W.
221813190:1068437:7
4.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
221345178:1037530:14
5.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
221228158:1213726:18
6.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
2210210141:145-422:22
7.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
229211139:146-720:24
8.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
229112133:148-1519:25
9.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
226313116:162-4615:29
10.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
225215115:169-5412:32
11.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
22401886:177-918:36
12.TV Heringen
TV Heringen
22002217:198-1810:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sebbeterode-W.
TTC Sebbeterode-W.
11110099:415822:0
2.SV Ermschwerd
SV Ermschwerd
1192097:405720:2
3.TTC Albungen
TTC Albungen
1182193:454818:4
4.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
1181293:395417:5
5.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
1170480:552514:8
6.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
1162381:612014:8
7.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
1161478:671113:9
8.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
1161477:68913:9
9.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
1142569:75-610:12
10.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
1141668:78-109:13
11.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
1130852:86-346:16
12.TV Heringen
TV Heringen
11001111:99-880:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
1191194:454919:3
2.SV Ermschwerd
SV Ermschwerd
1182195:474818:4
3.TTC Sebbeterode-W.
TTC Sebbeterode-W.
1171391:652615:7
4.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
1153385:642113:9
5.TUSPO Michelsberg
TUSPO Michelsberg
1152478:661212:10
6.TTC Richelsdorf
TTC Richelsdorf
1141664:77-139:13
7.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
1130855:81-266:16
8.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
1130858:85-276:16
9.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
1121847:87-405:17
10.TTG Ottrau/Berfa
TTG Ottrau/Berfa
1111947:91-443:19
11.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
11101034:91-572:20
12.TV Heringen
TV Heringen
1100116:99-930:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC RW Riebelsdorf
SV Ermschwerd
TSV Röhrenfurth
TTC Albungen
TTC Dreienberg-F.
TTC Richelsdorf
TTC Sebbeterode-W.
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
TV Heringen
SC RW Riebelsdorf
SV Ermschwerd
TSV Röhrenfurth
TTC Albungen
TTC Dreienberg-F.
TTC Richelsdorf
TTC Sebbeterode-W.
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa
TTV Weiterode II
TUSPO Michelsberg
TV Heringen
1:9
4:9
1:9
7:9
9:7
2:9
2:9
9:4
7:9
1:9
9:3
9:0
9:2
8:8
9:0
9:1
9:7
8:8
9:6
9:2
9:6
9:0
9:4
5:9
3:9
9:6
9:3
5:9
8:8
9:5
9:5
3:9
9:0
9:1
8:8
9:2
9:1
9:2
9:6
5:9
9:2
9:5
8:8
9:1
9:4
4:9
4:9
3:9
3:9
3:9
8:8
8:8
9:5
9:5
9:0
9:5
0:9
9:2
6:9
9:6
8:8
9:7
9:4
5:9
4:9
9:0
9:1
9:7
9:6
9:5
9:0
9:5
9:5
9:3
9:4
9:5
9:0
9:4
8:8
9:1
7:9
9:3
9:2
6:9
9:0
9:2
9:1
9:0
9:3
3:9
9:6
3:9
8:8
5:9
4:9
3:9
9:6
6:9
9:1
9:1
5:9
9:7
3:9
9:2
8:8
9:7
3:9
9:1
8:8
9:0
9:2
3:9
9:2
2:9
9:3
6:9
6:9
9:4
9:5
9:2
9:1
1:9
1:9
1:9
0:9
0:9
1:9
4:9
0:9
2:9
1:9
0:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen