2014/15Hessenliga Nord-Mitte Männer

Spiele

Sonntag, 26. April 2015

So.Sonntag, 26. April 2015 - 11:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
161411141:588329:3
2.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
161312138:706827:5
3.TTV Richtsberg
TTV Richtsberg
161222130:735726:6
4.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
161015114:803421:11
5.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
1661990:109-1913:19
6.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
16421088:121-3310:22
7.SVH Kassel II
SVH Kassel II
16321189:130-418:24
8.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
16211367:136-695:27
9.TFC Steinheim
TFC Steinheim
16211358:138-805:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
880072:234916:0
2.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
871071:353615:1
3.TTV Richtsberg
TTV Richtsberg
870168:303814:2
4.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
851259:471211:5
5.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
950457:53410:8
6.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
831444:57-137:9
7.SVH Kassel II
SVH Kassel II
721447:52-55:9
8.TFC Steinheim
TFC Steinheim
821533:66-335:11
9.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
811635:66-313:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
861169:353413:3
2.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
860267:353212:4
3.TTV Richtsberg
TTV Richtsberg
852162:431912:4
4.SV Mittelbuchen
SV Mittelbuchen
850355:332210:6
5.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
711533:56-233:11
6.TTG Kirtorf-Ermenrod
TTG Kirtorf-Ermenrod
811644:64-203:13
7.SVH Kassel II
SVH Kassel II
911742:78-363:15
8.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
810732:70-382:14
9.TFC Steinheim
TFC Steinheim
800825:72-470:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Horas Fulda
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel II
SV Mittelbuchen
TFC Steinheim
TTC Höchst/Nidder
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTV Richtsberg
FV Horas Fulda
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel II
SV Mittelbuchen
TFC Steinheim
TTC Höchst/Nidder
TTG Kirtorf-Ermenrod
TTV Richtsberg
3:9
1:9
7:9
0:9
9:4
3:9
8:8
4:9
9:4
9:6
9:3
9:1
9:2
9:1
9:5
9:1
9:2
9:7
9:2
9:4
9:2
9:5
9:5
8:8
7:9
8:8
4:9
3:9
9:4
9:4
7:9
9:2
1:9
5:9
9:7
9:2
9:3
9:7
8:8
9:6
2:9
1:9
9:7
0:9
8:8
2:9
2:9
9:2
4:9
3:9
9:09:6
2:9
9:5
9:4
3:9
9:7
3:9
3:9
8:8
1:9
9:2
9:4
2:9
9:0
5:9
9:7
9:0
9:5
9:4
9:3
9:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen