2023/24Bundesliga Männer

Spiele

Donnerstag, 29. Februar 2024

Do.Donnerstag, 29. Februar 2024 - 19:00 Uhr
0:3
Do.Donnerstag, 29. Februar 2024 - 19:05 Uhr
0:3

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:00 Uhr
0:3

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
15130241:162526:4
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
14110338:182022:6
3.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1590629:27218:12
4.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
1470725:29-414:14
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1570830:29114:16
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1570827:28-114:16
7.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1570825:31-614:16
8.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1670932:31114:18
9.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1450925:33-810:18
10.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
14401022:37-158:20
11.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
15401123:38-158:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
660018:41412:0
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
760120:101012:2
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
850318:12610:6
4.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
850317:14310:6
5.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
740315:1328:6
6.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
740314:1318:6
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
740313:1308:6
8.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
840417:1708:8
9.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
840414:19-58:8
10.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
830512:16-46:10
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
720510:18-84:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
970223:121114:4
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
750218:81010:4
3.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
750215:11410:4
4.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
850316:14210:6
5.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
740315:1238:6
6.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
830511:18-76:10
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
720513:15-24:10
8.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
820614:19-54:12
9.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
710610:20-102:12
10.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
60068:18-100:12
11.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
70076:21-150:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
3:2
3:0
26.04. 19:00
3:1
19.03. 19:00
3:0
3:0
04.03. 19:00
15.04. 19:00
3:1
3:1
13.04. 20:00
1:3
1:3
02.03. 19:00
0:3
3:2
3:2
0:3
3:2
28.04. 16:00
3:2
03.03. 16:00
3:0
0:3
1:3
3:0
3:2
2:3
07.04. 16:00
2:3
20.03. 19:00
3:2
3:0
3:2
17.03. 16:00
3:2
3:0
28.04. 16:00
3:1
1:3
19.04. 19:00
17.03. 16:00
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
02.03. 19:00
3:1
3:1
3:0
21.04. 16:00
0:3
2:3
3:0
09.04. 19:00
0:3
1:3
0:3
1:3
28.04. 16:00
3:1
0:3
13.04. 19:00
3:0
03.03. 13:00
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
3:2
3:1
28.04. 16:00
0:3
2:3
3:1
2:3
22.04. 19:00
0:3
18.03. 19:00
2:3
3:2
3:0
14.04. 13:00
0:3
3:1
3:0
3:2
1:3
3:2
3:1
0:3
0:3
2:3
25.03. 19:00
17.03. 13:00
20.04. 19:00
1:3
0:3
3:1
3:1
04.04. 19:00
3:1
1:3
2:3
3:0
28.04. 16:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen