2020/21KL West Männer GÖ

Spiele

Dienstag, 06. Oktober 2020

Di.Dienstag, 06. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Mittwoch, 07. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werra Laubach II
TSV Werra Laubach II
220014:2124:0
2.VfB Lödingsen
VfB Lödingsen
220013:3104:0
3.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
220012:484:0
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
220011:564:0
5.TWG Göttingen
TWG Göttingen
21017:9-22:2
6.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
10010:8-80:2
7.SV Sieboldshausen
SV Sieboldshausen
20025:11-60:4
8.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
20022:14-120:4
9.SC Güntersen
SC Güntersen
30038:16-80:6
10.TSV Speele/Nienhagen (SG) (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Lödingsen
VfB Lödingsen
11008:082:0
2.TSV Werra Laubach II
TSV Werra Laubach II
11006:242:0
3.TWG Göttingen
TWG Göttingen
21017:9-22:2
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
00000:000:0
4.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
00000:000:0
6.SV Sieboldshausen
SV Sieboldshausen
10013:5-20:2
7.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
10012:6-40:2
8.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
10010:8-80:2
9.SC Güntersen
SC Güntersen
20025:11-60:4
10.TSV Speele/Nienhagen (SG) (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
220012:484:0
2.TSV Jühnde
TSV Jühnde
220011:564:0
3.TSV Werra Laubach II
TSV Werra Laubach II
11008:082:0
4.VfB Lödingsen
VfB Lödingsen
11005:322:0
5.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
00000:000:0
5.TWG Göttingen
TWG Göttingen
00000:000:0
7.SC Güntersen
SC Güntersen
10013:5-20:2
8.SV Sieboldshausen
SV Sieboldshausen
10012:6-40:2
9.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
10010:8-80:2
10.TSV Speele/Nienhagen (SG) (z.g.)
TSV Speele/Nienhagen (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Güntersen
SG GW Hagenberg
SV Sieboldshausen
TSV Jühnde
TSV Speele/Nienhagen (SG)
TSV Werra Laubach II
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte
TWG Göttingen
VfB Lödingsen
SC Güntersen
SG GW Hagenberg
SV Sieboldshausen
TSV Jühnde
TSV Speele/Nienhagen (SG)
TSV Werra Laubach II
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte
TWG Göttingen
VfB Lödingsen
11.10. 10:00
15.11. 10:00
04.04. 10:00
29.11. 10:00
21.02. 10:00
2:6
24.01. 10:00
3:5
05.02. 20:00
05.03. 20:00
2:6
02.04. 20:00
30.10. 20:00
06.11. 20:00
09.10. 20:00
22.01. 20:00
22.02. 20:00
16.11. 20:00
3:5
5:3
18.01. 20:00
22.03. 20:00
30.11. 20:00
02.11. 20:00
01.02. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
18.09. 20:00
26.02. 20:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
23.03. 20:30
01.12. 20:30
6:2
03.11. 20:30
12.01. 20:30
02.02. 20:30
17.11. 20:30
23.02. 20:30
06.11. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
0:8
20.11. 20:00
05.02. 20:00
21.09. 20:00
27.01. 19:30
17.02. 19:30
31.03. 19:30
11.11. 19:30
07.10. 19:30
03.03. 19:30
13.01. 19:30
25.11. 19:30
5:3
26.01. 20:15
16.02. 20:15
24.11. 20:15
02.03. 20:15
06.10. 20:15
2:6
30.03. 20:15
15.01. 20:00
8:0
09.10. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
29.01. 20:00
26.03. 20:00
04.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen