2019/201. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
981080:433717:1
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
961273:363713:5
3.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
951363:54911:7
4.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
950467:501710:8
5.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
950464:56810:8
6.SV Kathus
SV Kathus
950454:58-410:8
7.TTF Heringen II
TTF Heringen II
941458:5449:9
8.TTC Landeck
TTC Landeck
930650:68-186:12
9.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
910832:75-432:16
10.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
910828:75-472:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
550045:242110:0
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
431035:11247:1
3.TTF Heringen II
TTF Heringen II
531137:26117:3
4.SV Kathus
SV Kathus
330027:13146:0
4.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
330027:13146:0
6.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
430133:18156:2
7.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
430129:2366:2
8.TTC Landeck
TTC Landeck
530237:3256:4
9.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
610523:48-252:10
10.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
610520:48-282:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
431035:19167:1
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
530238:25136:4
3.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
521234:3135:5
4.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
520334:3224:6
5.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
620437:43-64:8
6.SV Kathus
SV Kathus
620427:45-184:8
7.TTF Heringen II
TTF Heringen II
410321:28-72:6
8.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
30039:27-180:6
9.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
30038:27-190:6
10.TTC Landeck
TTC Landeck
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
08.02. 14:30
25.04. 14:30
9:2
28.03. 14:30
9:6
25.01. 14:30
15.02. 19:00
14.03. 14:30
9:5
9:4
07.03. 18:00
28.03. 18:00
01.02. 18:00
9:5
9:4
04.04. 18:00
25.04. 18:00
21.03. 18:00
9:5
9:4
25.01. 16:00
9:7
28.03. 16:00
9:4
14.03. 16:00
9:4
08.02. 16:00
01.04. 19:30
7:9
3:9
21.03. 17:00
3:9
0:9
9:3
01.02. 17:00
1:9
5:9
9:3
04.04. 14:30
9:4
29.02. 14:30
5:9
08.02. 14:30
9:7
25.01. 14:30
21.03. 19:00
25.01. 19:00
6:9
15.02. 19:00
9:1
04.04. 19:00
9:2
08.02. 19:00
9:6
9:6
14.03. 15:30
02.02. 11:00
22.02. 15:30
25.04. 15:30
9:5
9:3
28.03. 15:30
2:9
2:9
2:9
2:9
25.04. 19:00
9:3
01.02. 19:00
21.03. 19:00
1:9
4:9
9:4
9:2
11.04. 16:00
9:3
15.02. 16:00
2:9
8:8
29.02. 16:00
04.04. 16:00
29.01. 20:00
9:0
8:8
11.03. 20:00
9:2
24.04. 20:00
15.02. 17:00
07.03. 17:00
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen