2020/211. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
5:7
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:30 Uhr
9:3

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
4:8
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:30 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
220017:7104:0
2.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
220016:884:0
3.TV Heringen II
TV Heringen II
210114:1042:2
3.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
210114:1042:2
5.SV Kathus
SV Kathus
210113:1122:2
5.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
210113:1122:2
7.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
210110:14-42:2
8.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
10013:9-60:2
9.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
10012:10-80:2
10.TTC Landeck
TTC Landeck
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Heringen II
TV Heringen II
110011:1102:0
2.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
110010:282:0
2.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
110010:282:0
4.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
11009:362:0
5.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
11008:442:0
5.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
11008:442:0
7.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
00000:000:0
8.TTC Landeck
TTC Landeck
10015:7-20:2
9.SV Kathus
SV Kathus
10014:8-40:2
10.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kathus
SV Kathus
11009:362:0
2.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
11008:442:0
3.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
11007:522:0
4.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
5.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
10014:8-40:2
5.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
10014:8-40:2
7.TV Heringen II
TV Heringen II
10013:9-60:2
8.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
10012:10-80:2
8.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
10012:10-80:2
10.TTC Landeck
TTC Landeck
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TTC GW Rhina II
TTC Landeck
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTV Aulatal II
TV Heringen II
CdT Philippsthal
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TTC GW Rhina II
TTC Landeck
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTV Aulatal II
TV Heringen II
05.12. 16:30
3:9
26.09. 16:30
27.02. 16:30
30.01. 16:30
27.03. 16:30
07.11. 16:30
13.03. 16:30
21.11. 16:30
24.04. 15:20
07.11. 15:30
13.03. 15:30
30.01. 15:30
10:2
27.02. 15:30
21.11. 15:30
26.09. 15:30
27.03. 15:30
16.01. 17:00
06.03. 17:00
4:8
20.03. 17:00
14.11. 17:00
24.04. 17:00
20.02. 17:00
28.11. 17:00
27.02. 17:00
06.02. 19:00
14.11. 19:00
30.01. 19:00
28.11. 19:00
20.03. 19:00
8:4
24.10. 19:00
24.04. 19:00
06.03. 19:00
23.10. 20:15
5:7
20.11. 20:15
26.03. 20:15
05.02. 20:15
12.03. 20:15
04.12. 20:15
06.11. 20:15
15.01. 20:15
03.10. 15:30
16.01. 15:30
13.03. 15:30
21.11. 15:30
26.09. 15:30
07.11. 15:30
27.03. 15:30
27.02. 15:30
05.12. 15:30
28.11. 18:30
24.10. 18:30
05.12. 18:30
16.01. 18:30
14.11. 18:30
06.03. 18:30
10:2
20.03. 18:30
06.02. 18:30
06.03. 19:00
20.03. 19:00
26.09. 19:00
27.02. 19:00
24.04. 19:00
28.11. 19:00
30.01. 19:00
8:4
14.11. 19:00
13.11. 20:30
20.02. 17:00
26.03. 20:30
04.12. 20:30
05.03. 20:30
23.10. 20:30
20.11. 20:30
15.01. 20:30
9:3
20.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
11:1
24.04. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
30.01. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen