2022/231. KKL Männer HEF/ROT

Spiele vom Sa, 01. Apr 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 01. April 2023

Sa.Samstag, 01. April 2023 - 15:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 01. April 2023 - 18:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kathus
SV Kathus
161312131:587327:5
2.TTF Heringen II
TTF Heringen II
161213130:755525:7
3.TV Heringen II
TV Heringen II
161024127:874022:10
4.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
16916115:952019:13
5.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
1671896:103-715:17
6.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
16547106:111-514:18
7.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
16411196:127-319:23
8.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
16311259:131-727:25
9.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
16301358:131-736:26
10.TTV 06 Aulatal III (z.g.)
TTV 06 Aulatal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Heringen II
TTF Heringen II
990081:285318:0
2.SV Kathus
SV Kathus
880072:175516:0
3.TV Heringen II
TV Heringen II
862070:343614:2
4.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
861165:372813:3
5.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
841358:5089:7
6.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
840457:5618:8
7.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
731349:4367:7
8.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
831447:59-127:9
9.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
830536:59-236:10
10.TTV 06 Aulatal III (z.g.)
TTV 06 Aulatal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kathus
SV Kathus
851259:411811:5
2.TV Heringen II
TV Heringen II
840457:5348:8
3.TTF Heringen II
TTF Heringen II
731349:4727:7
4.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
923457:68-117:11
5.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
830550:58-86:10
6.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
830538:53-156:10
7.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
801739:71-321:15
8.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
800822:72-500:16
9.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
800812:72-600:16
10.TTV 06 Aulatal III (z.g.)
TTV 06 Aulatal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Kathus
TSV Jahn Weißenhasel III
TTC GW Rhina II
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTF Heringen II
TTV 06 Aulatal III
TTV Weiterode IV
TV Heringen II
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Kathus
TSV Jahn Weißenhasel III
TTC GW Rhina II
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTF Heringen II
TTV 06 Aulatal III
TTV Weiterode IV
TV Heringen II
9:7
1:9
9:1
0:9
3:99:6
1:9
4:9
9:3
4:9
9:3
6:9
5:9
9:7
6:9
9:7
9:2
9:1
9:1
9:5
9:4
9:3
9:0
9:1
9:6
9:5
1:9
7:9
8:8
9:4
1:9
3:9
9:1
9:5
9:1
9:3
8:8
3:9
9:4
9:6
8:8
2:9
9:1
9:5
6:9
9:2
6:9
9:09:1
9:5
9:5
9:0
9:6
9:1
9:3
9:7
9:7
9:2
7:9
9:1
9:5
8:8
3:9
4:9
9:2
9:6
8:8
9:2
9:2
9:4
8:8
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen