2015/16KL 2 Männer KS

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:30 Uhr
9:3

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 17:00 Uhr
7:5
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 18:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
201505169:977230:10
2.TuS Meimbressen
TuS Meimbressen
201244165:1085728:12
3.TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen II
201235151:1074427:13
4.TTC Hofgeismar III
TTC Hofgeismar III
201307153:1134026:14
5.TSV Ihringshausen IV
TSV Ihringshausen IV
201127141:132924:16
6.TTC Calden-Westuffeln II
TTC Calden-Westuffeln II
20947145:1311422:18
7.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
201028138:133522:18
8.SV Espenau III
SV Espenau III
208111130:145-1517:23
9.TSV Wenigenhasungen III
TSV Wenigenhasungen III
206311118:151-3315:25
10.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
20221681:170-896:34
11.TTC Burghasungen III
TTC Burghasungen III
20111868:172-1043:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
1090188:375118:2
2.TuS Meimbressen
TuS Meimbressen
1073087:513617:3
3.TTC Hofgeismar III
TTC Hofgeismar III
1080283:424116:4
4.TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen II
1070376:482814:6
5.TTC Calden-Westuffeln II
TTC Calden-Westuffeln II
1053277:661113:7
6.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
1060474:68612:8
7.TSV Ihringshausen IV
TSV Ihringshausen IV
1051466:71-511:9
8.SV Espenau III
SV Espenau III
1050572:69310:10
9.TSV Wenigenhasungen III
TSV Wenigenhasungen III
1042468:71-310:10
10.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
1002841:88-472:18
11.TTC Burghasungen III
TTC Burghasungen III
10001026:90-640:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen II
1053275:591613:7
2.TSV Ihringshausen IV
TSV Ihringshausen IV
1061375:611413:7
3.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
1060481:602112:8
4.TuS Meimbressen
TuS Meimbressen
1051478:572111:9
5.TTC Hofgeismar III
TTC Hofgeismar III
1050570:71-110:10
6.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
1042464:65-110:10
7.TTC Calden-Westuffeln II
TTC Calden-Westuffeln II
1041568:6539:11
8.SV Espenau III
SV Espenau III
1031658:76-187:13
9.TSV Wenigenhasungen III
TSV Wenigenhasungen III
1021750:80-305:15
10.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
1020840:82-424:16
11.TTC Burghasungen III
TTC Burghasungen III
1011842:82-403:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Espenau III
TSV Ihringshausen IV
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen III
TTC Burghasungen III
TTC Calden-Westuffeln II
TTC Hofgeismar III
TTC Weser-Diemel II
TuS Meimbressen
SV Espenau III
TSV Ihringshausen IV
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen III
TTC Burghasungen III
TTC Calden-Westuffeln II
TTC Hofgeismar III
TTC Weser-Diemel II
TuS Meimbressen
7:9
9:7
4:9
3:9
9:4
9:3
7:9
6:9
9:4
9:6
9:4
4:9
9:6
2:9
9:5
9:6
1:9
9:6
6:9
8:8
9:5
7:9
9:3
9:1
9:1
9:1
9:3
9:3
9:4
9:7
9:5
9:6
5:9
4:9
6:9
9:5
9:7
5:9
9:4
9:5
9:4
4:9
9:6
9:2
9:0
9:4
9:4
7:9
9:1
2:9
5:9
9:3
2:9
6:9
8:8
8:8
9:6
9:5
9:5
3:9
3:9
1:9
4:9
0:9
3:9
3:9
1:9
6:9
4:9
1:9
6:9
8:8
9:7
8:8
8:8
9:6
9:3
7:5
9:3
4:9
9:4
4:9
7:9
9:1
9:5
9:1
9:1
9:4
9:1
9:7
8:8
3:9
2:9
3:9
5:9
8:8
2:9
3:9
4:9
3:9
9:1
9:4
9:7
8:8
8:8
9:7
9:2
8:8
9:6
9:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen