2020/21Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
2206:06
2.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
2115:34
3.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
1103:13
4.SG Johannesberg
SG Johannesberg
2114:33
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:22
6.Gießener SV
Gießener SV
1010:30
6.VFL Marburg II
VFL Marburg II
1010:30
6.DJK Freigericht
DJK Freigericht
1010:30
6.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
2206:06
2.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
2115:34
3.SG Johannesberg
SG Johannesberg
2114:33
4.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
0000:00
4.Gießener SV
Gießener SV
0000:00
4.VFL Marburg II
VFL Marburg II
0000:00
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
0000:00
4.DJK Freigericht
DJK Freigericht
0000:00
4.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
1103:13
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:22
3.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
0000:00
3.SG Johannesberg
SG Johannesberg
0000:00
3.SG Rodheim
SG Rodheim
0000:00
6.VFL Marburg II
VFL Marburg II
1010:30
6.Gießener SV
Gießener SV
1010:30
6.DJK Freigericht
DJK Freigericht
1010:30
6.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
SG Johannesberg
SG Rodheim
SG Rodheim II
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
SG Johannesberg
SG Rodheim
SG Rodheim II
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
13.02. 16:00
13.02. 15:00
26.09. 16:00
28.03. 12:00
26.09. 15:00
22.11. 15:00
22.11. 14:00
28.03. 13:00
12.12. 15:00
28.03. 13:00
28.03. 12:00
12.12. 14:00
2:3
16.01. 15:00
16.01. 16:00
3:0
31.10. 15:00
31.10. 16:00
30.01. 16:00
21.11. 15:00
21.11. 16:00
30.01. 15:00
20.02. 15:00
20.02. 16:00
16.01. 15:00
21.11. 15:00
3:0
20.03. 15:00
16.01. 16:00
1:3
20.03. 16:00
21.11. 16:00
3:0
21.02. 11:00
17.01. 12:00
29.11. 11:00
21.02. 12:00
29.11. 12:00
3:0
17.01. 11:00
21.03. 14:00
30.01. 16:00
21.03. 13:00
12.12. 15:00
31.10. 16:00
31.10. 15:00
12.12. 16:00
30.01. 15:00
21.02. 12:00
27.09. 12:00
13.12. 11:00
21.02. 11:00
14.02. 12:00
14.02. 11:00
27.09. 11:00
13.12. 12:00
30.01. 15:30
28.11. 14:30
28.11. 15:30
31.10. 15:30
30.01. 16:30
27.03. 11:30
27.03. 12:30
31.10. 14:30
29.11. 13:00
20.03. 15:00
26.09. 14:00
14.02. 13:00
26.09. 15:00
29.11. 12:00
20.03. 16:00
14.02. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen