2018/19Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
0:3

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 11:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
65115:415
2.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
75216:715
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
64216:913
4.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
74316:1113
4.SG Rodheim
SG Rodheim
74316:1113
6.Gießener SV
Gießener SV
73412:159
7.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
7349:148
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
6247:164
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
7071:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
43111:410
2.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
43110:49
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2206:06
3.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
2206:06
5.SG Rodheim
SG Rodheim
4228:76
6.Gießener SV
Gießener SV
4228:86
7.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
4226:85
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
2114:52
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
4319:49
2.SG Rodheim
SG Rodheim
3218:47
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
42210:97
4.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
3216:36
5.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
3125:73
6.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
3123:63
6.Gießener SV
Gießener SV
3124:73
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
4133:112
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
24.03. 15:00
10.02. 14:00
1:3
0:3
0:3
24.03. 14:00
10.02. 15:00
0:3
3:0
3:1
2:3
09.02. 15:00
09.02. 14:00
3:0
17.03. 10:00
17.03. 11:00
3:0
23.02. 16:00
3:2
19.01. 16:00
23.02. 15:00
0:3
2:3
19.01. 15:00
09.03. 14:00
20.01. 13:00
09.03. 13:00
24.11. 15:00
24.11. 16:00
3:0
20.01. 14:00
3:0
08.12. 15:00
3:1
1:3
08.12. 16:00
17.03. 12:00
17.03. 11:00
3:0
1:3
19.01. 15:00
3:1
3:0
23.03. 15:00
1:3
19.01. 16:00
3:0
23.03. 16:00
3:0
08.12. 15:00
08.12. 16:00
23.02. 16:00
3:2
0:3
23.02. 15:00
0:3
25.11. 14:00
1:3
23.03. 16:00
3:2
23.03. 15:00
08.12. 15:00
25.11. 13:00
08.12. 14:00
23.02. 16:00
24.11. 16:00
24.11. 15:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
3:0
09.02. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen