2019/20Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
88024:423
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
86222:1118
3.SG Rodheim
SG Rodheim
85317:1314
4.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
85316:1513
5.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
83516:1712
6.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
84414:1711
7.VFL Marburg II
VFL Marburg II
82611:216
7.Gießener SV
Gießener SV
82610:206
9.DJK Freigericht
DJK Freigericht
81710:225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
44012:112
2.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
44012:511
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
43111:69
4.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
4319:68
4.SG Rodheim
SG Rodheim
4319:68
6.VFL Marburg II
VFL Marburg II
4229:96
6.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
4227:76
8.Gießener SV
Gießener SV
4227:85
9.DJK Freigericht
DJK Freigericht
4044:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
44012:311
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
43111:59
3.SG Rodheim
SG Rodheim
4228:76
4.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
4139:106
5.TSV Frankenberg
TSV Frankenberg
4227:95
6.DJK Freigericht
DJK Freigericht
4136:104
7.Gießener SV
Gießener SV
4043:121
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
4042:120
8.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
DJK Freigericht
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TSV Frankenberg
TV Jahn Kassel
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
15.02. 15:00
15.02. 16:00
0:3
1:3
2:3
1:3
29.02. 15:00
29.02. 16:00
3:1
3:2
15.03. 11:00
3:1
08.02. 15:00
08.02. 16:00
3:1
15.03. 12:00
3:2
29.02. 16:00
26.01. 16:00
0:3
26.01. 15:00
29.02. 15:00
3:0
1:3
09.02. 13:00
3:1
3:0
29.02. 15:00
29.02. 16:00
3:2
09.02. 14:00
2:3
22.03. 12:00
22.03. 11:00
09.02. 12:00
0:3
3:0
3:2
3:1
09.02. 11:00
14.03. 16:00
3:1
3:0
3:2
16.02. 11:00
14.03. 15:00
16.02. 12:00
0:3
25.01. 15:00
3:0
3:1
21.03. 16:00
25.01. 16:00
1:3
21.03. 15:00
0:3
1:3
25.01. 15:00
15.03. 10:00
2:3
15.03. 11:00
3:1
3:2
25.01. 14:00
3:0
3:0
21.03. 15:00
15.02. 15:00
3:1
21.03. 16:00
15.02. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen