2016/17Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 26. März 2017

So.Sonntag, 26. März 2017 - 11:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 26. März 2017 - 12:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1614245:1641
2.TS Homberg
TS Homberg
1613342:1439
3.USC Gießen
USC Gießen
1612442:1737
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1611535:2631
5.GSV Gießen
GSV Gießen
168831:3323
6.TG Wehlheiden II
TG Wehlheiden II
1651126:3618
7.Blau-Gelb Marburg
Blau-Gelb Marburg
1651123:4014
8.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
1631314:447
9.TV Wetzlar
TV Wetzlar
1611514:466
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Gießen
USC Gießen
87123:621
2.TS Homberg
TS Homberg
87121:521
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
87122:920
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
87121:1019
5.GSV Gießen
GSV Gießen
83514:198
6.Blau-Gelb Marburg
Blau-Gelb Marburg
83511:207
7.TG Wehlheiden II
TG Wehlheiden II
81711:226
8.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
8269:215
9.TV Wetzlar
TV Wetzlar
8084:241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
87123:721
2.TS Homberg
TS Homberg
86221:918
3.USC Gießen
USC Gießen
85319:1116
4.GSV Gießen
GSV Gießen
85317:1415
5.TG Wehlheiden II
TG Wehlheiden II
84415:1412
6.Hünfelder SV
Hünfelder SV
84414:1612
7.Blau-Gelb Marburg
Blau-Gelb Marburg
82612:207
8.TV Wetzlar
TV Wetzlar
81710:225
9.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
8175:232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Gelb Marburg
GSV Gießen
Hünfelder SV
TG Wehlheiden II
TS Homberg
TV Fulda-Horas
TV Waldgirmes II
TV Wetzlar
USC Gießen
Blau-Gelb Marburg
GSV Gießen
Hünfelder SV
TG Wehlheiden II
TS Homberg
TV Fulda-Horas
TV Waldgirmes II
TV Wetzlar
USC Gießen
1:3
3:2
0:3
0:3
3:1
0:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:2
0:3
3:0
3:2
3:1
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
2:3
2:3
0:3
2:3
3:1
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
3:1
3:2
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
2:3
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen