2023/242. Bundesliga Nord Männer

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 18:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 18:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 19:00 Uhr
3:0

Sonntag, 26. November 2023

So.Sonntag, 26. November 2023 - 13:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 26. November 2023 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1916350:2047
2.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1815349:1943
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1914549:2442
4.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
1913646:2740
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1910939:3530
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1910936:3827
7.Kieler TV
Kieler TV
1881031:3326
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1981137:4326
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
1981126:4421
10.Dessau Volleys
Dessau Volleys
1871128:3919
11.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1951430:4817
12.VCO Berlin
VCO Berlin
2151631:5816
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1941526:5015
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
109128:726
2.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
97224:1122
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
97223:921
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
87121:920
5.Kieler TV
Kieler TV
106420:1419
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
96323:1318
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
104620:2115
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
105519:1814
9.Dessau Volleys
Dessau Volleys
95417:1812
10.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
94513:2110
11.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
103717:2510
12.VCO Berlin
VCO Berlin
103717:279
13.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
102815:287
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
119229:1127
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
107326:1521
3.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
106422:1618
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
86221:1217
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
95417:2013
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
104616:2212
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
94517:2211
8.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
104613:2311
9.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
93615:2010
10.Kieler TV
Kieler TV
82611:197
11.Dessau Volleys
Dessau Volleys
92711:217
12.VCO Berlin
VCO Berlin
112914:317
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
9189:255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
3:0
3:2
20.04. 19:00
1:3
16.03. 19:00
1:3
3:0
0:3
3:2
0:3
21.04. 15:00
3:2
24.03. 16:00
3:0
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
20.04. 19:30
3:0
23.03. 19:30
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
17.03. 16:00
3:0
13.04. 19:00
3:0
3:2
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:0
2:3
0:3
1:3
13.04. 18:00
0:3
27.04. 19:00
1:3
3:2
3:2
2:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
20.04. 18:30
24.03. 16:00
1:3
3:0
3:0
0:3
16.03. 19:00
3:1
1:3
0:3
0:3
27.04. 19:00
3:1
3:2
0:3
3:2
13.04. 19:00
3:1
2:3
1:3
23.03. 19:00
20.04. 19:00
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
14.04. 16:00
3:1
1:3
3:1
17.03. 16:00
07.04. 16:00
20.04. 18:30
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
16.03. 18:30
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
13.04. 19:00
27.04. 19:00
3:1
16.03. 20:00
3:2
23.03. 20:00
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
16.03. 13:00
3:2
3:2
17.03. 13:00
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
0:3
2:3
23.03. 19:30
2:3
3:0
3:1
2:3
0:3
20.04. 19:30
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen