2024/252. Bundesliga Süd Männer

Spiele

Samstag, 21. September 2024

Sa.Samstag, 21. September 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2024

So.Sonntag, 22. September 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
0000:00
1.EnBW TV Rottenburg
EnBW TV Rottenburg
0000:00
1.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
0000:00
1.SG Eltmann
SG Eltmann
0000:00
1.SSG Langen
SSG Langen
0000:00
1.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
1.TSV Grafing
TSV Grafing
0000:00
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
0000:00
1.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
0000:00
1.TV Ingersoll Bühl
TV Ingersoll Bühl
0000:00
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
0000:00
1.USV TU Dresden
USV TU Dresden
0000:00
1.VC Leipzig
VC Leipzig
0000:00
1.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
0000:00
1.EnBW TV Rottenburg
EnBW TV Rottenburg
0000:00
1.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
0000:00
1.SG Eltmann
SG Eltmann
0000:00
1.SSG Langen
SSG Langen
0000:00
1.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
1.TSV Grafing
TSV Grafing
0000:00
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
0000:00
1.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
0000:00
1.TV Ingersoll Bühl
TV Ingersoll Bühl
0000:00
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
0000:00
1.USV TU Dresden
USV TU Dresden
0000:00
1.VC Leipzig
VC Leipzig
0000:00
1.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
0000:00
1.EnBW TV Rottenburg
EnBW TV Rottenburg
0000:00
1.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
0000:00
1.SG Eltmann
SG Eltmann
0000:00
1.SSG Langen
SSG Langen
0000:00
1.SV Schwaig
SV Schwaig
0000:00
1.TSV Grafing
TSV Grafing
0000:00
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
0000:00
1.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
0000:00
1.TV Ingersoll Bühl
TV Ingersoll Bühl
0000:00
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
0000:00
1.USV TU Dresden
USV TU Dresden
0000:00
1.VC Leipzig
VC Leipzig
0000:00
1.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
EnBW TV Rottenburg
MTV Ludwigsburg
SG Eltmann
SSG Langen
SV Schwaig
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Ingersoll Bühl
USV TU Dresden
VC Leipzig
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
EnBW TV Rottenburg
MTV Ludwigsburg
SG Eltmann
SSG Langen
SV Schwaig
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Ingersoll Bühl
USV TU Dresden
VC Leipzig
Youngstars Friedrichshafen
30.11. 19:00
09.02. 16:00
26.04. 19:00
15.03. 19:00
16.11. 19:00
22.02. 19:00
21.09. 19:00
22.12. 16:00
15.12. 16:00
08.02. 19:00
25.01. 19:00
19.10. 19:00
14.12. 19:00
08.03. 19:00
22.03. 19:00
29.03. 19:00
25.01. 19:00
22.02. 19:00
21.09. 19:00
08.02. 19:00
19.10. 19:00
07.12. 19:00
26.04. 19:00
28.09. 19:00
16.11. 19:00
09.02. 16:00
03.11. 15:00
11.01. 19:00
06.10. 15:00
23.02. 15:00
13.04. 15:00
16.11. 19:00
16.03. 15:00
01.12. 15:00
19.01. 15:00
26.01. 15:00
01.02. 19:00
15.12. 15:00
15.03. 19:00
11.01. 19:30
14.12. 19:30
08.02. 19:30
09.02. 16:00
15.03. 19:30
19.10. 19:30
22.02. 19:30
16.11. 19:30
12.04. 19:30
25.01. 19:30
21.09. 19:30
30.11. 19:30
26.01. 16:00
07.12. 19:30
05.10. 19:30
24.11. 16:00
02.11. 19:30
18.01. 19:30
08.03. 19:30
13.04. 16:00
14.12. 19:30
01.02. 19:30
23.11. 19:30
16.11. 19:30
11.01. 19:30
12.04. 19:30
15.02. 19:30
23.11. 19:30
12.10. 19:30
07.12. 19:30
21.09. 19:30
26.04. 19:00
19.10. 19:30
25.01. 19:30
08.03. 19:30
21.12. 19:30
29.03. 19:30
08.02. 19:30
20.10. 16:00
23.11. 19:00
18.01. 19:00
16.02. 16:00
01.02. 19:00
30.11. 19:00
11.01. 19:00
14.12. 19:00
15.03. 19:00
05.10. 19:00
15.02. 19:00
02.11. 19:00
12.04. 19:00
01.12. 16:00
18.01. 19:00
02.11. 19:00
28.09. 19:00
23.11. 19:00
21.12. 19:00
02.02. 16:00
30.03. 16:00
26.04. 19:00
15.02. 19:00
08.12. 16:00
08.03. 19:00
05.10. 19:00
31.01. 20:00
12.04. 19:00
02.02. 16:00
08.03. 19:00
15.02. 19:00
30.03. 16:00
05.10. 19:00
07.12. 19:00
12.01. 16:00
03.11. 16:00
09.03. 16:00
23.11. 19:00
18.01. 19:00
11.01. 19:00
29.03. 20:00
15.03. 20:00
22.09. 16:00
21.12. 20:00
19.10. 20:00
30.11. 20:00
25.01. 20:00
16.11. 20:00
09.02. 16:00
21.09. 16:00
26.04. 19:00
22.02. 20:00
08.02. 16:00
02.11. 19:00
12.01. 15:00
09.11. 19:00
05.10. 19:00
22.02. 19:00
12.04. 19:00
17.11. 15:00
15.03. 19:00
30.11. 19:00
18.01. 19:00
02.02. 15:00
14.12. 19:00
13.04. 15:00
05.10. 20:00
12.04. 20:00
20.10. 15:00
18.01. 20:00
15.02. 20:00
14.12. 20:00
08.02. 20:00
26.10. 20:00
22.02. 20:00
11.01. 20:00
19.10. 20:00
15.03. 20:00
15.12. 15:00
01.02. 19:30
15.02. 19:30
06.04. 16:00
08.03. 19:30
26.04. 19:00
02.11. 19:30
21.12. 19:30
26.01. 14:00
28.09. 19:30
23.11. 19:30
29.03. 19:30
07.12. 19:30
25.01. 19:30
19.01. 16:00
03.11. 16:00
30.06. 00:00
24.11. 16:00
22.12. 16:00
01.02. 16:00
29.03. 16:00
15.11. 19:00
16.03. 16:00
02.11. 16:00
07.12. 16:00
09.03. 15:00
06.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen