2022/23Frauen BZL Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
541022:71513
2.RW Göttingen II
RW Göttingen II
540117:51212
3.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
532017:11611
4.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
522111:568
5.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
421112:577
6.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
421110:1007
7.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
51226:13-75
8.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
511314:17-34
9.FC Westharz
FC Westharz
51139:14-54
10.MF Göttingen II
MF Göttingen II
511311:18-74
11.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
50325:12-73
12.VfV Oberode
VfV Oberode
50144:21-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Göttingen II
RW Göttingen II
330013:2119
2.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
32107:437
3.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
31209:725
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
21103:214
5.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
31115:6-14
6.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
11002:023
7.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
21017:703
8.FC Westharz
FC Westharz
21015:6-13
9.MF Göttingen II
MF Göttingen II
31029:15-63
10.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
20202:202
11.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
30123:10-71
12.VfV Oberode
VfV Oberode
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
220015:3126
2.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
32019:366
3.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
22008:446
4.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
311110:554
5.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
11005:413
6.RW Göttingen II
RW Göttingen II
21014:313
7.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
20202:202
8.MF Göttingen II
MF Göttingen II
20112:3-11
9.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
30127:10-31
10.FC Westharz
FC Westharz
30124:8-41
11.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
30123:11-81
12.VfV Oberode
VfV Oberode
30122:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Eintracht Northeim II
FC Westharz
MF Göttingen II
RW Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TSV 08 Groß Schneen
TSV Gladebeck
VfV Oberode
FC Eintracht Northeim II
FC Westharz
MF Göttingen II
RW Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TSV 08 Groß Schneen
TSV Gladebeck
VfV Oberode
4:3
30.10. 13:30
0:2
16.04. 13:30
26.03. 13:30
16.10. 13:30
1:1
04.06. 13:30
13.11. 13:30
14.05. 13:30
30.04. 13:30
02.04. 13:00
13.11. 12:00
23.04. 13:00
30.04. 13:00
3:2
30.10. 13:00
16.10. 13:00
19.03. 13:00
2:4
04.06. 13:00
14.05. 13:00
20.05. 15:30
10.06. 15:30
09.10. 10:30
0:6
06.11. 11:00
16.04. 13:00
25.03. 15:30
07.05. 13:00
23.10. 13:00
2:9
7:0
18.03. 15:30
3:0
30.04. 11:00
15.10. 15:00
3:1
7:1
29.10. 15:00
13.05. 15:30
03.06. 15:30
15.04. 15:30
12.11. 15:00
24.09. 15:00
08.10. 15:00
18.03. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
2:0
01.04. 15:00
12.11. 15:00
30.10. 11:00
4:5
15.04. 16:00
03.06. 16:00
01.04. 16:00
3:2
13.05. 16:00
29.04. 16:00
12.11. 15:00
18.03. 16:00
29.10. 15:00
15.10. 15:00
06.05. 16:00
20.05. 16:00
2:1
25.03. 16:00
05.11. 15:00
22.10. 15:00
10.06. 16:00
22.04. 16:00
09.10. 11:00
01.04. 16:00
1:1
23.04. 12:30
07.05. 12:30
1:1
21.05. 12:30
23.10. 12:30
09.10. 12:30
13.11. 12:30
0:5
2:4
19.03. 12:30
04.06. 12:30
05.11. 14:00
1:1
15.10. 15:00
22.10. 15:00
25.03. 16:00
10.06. 16:00
1:1
01.04. 16:00
20.05. 16:00
30.04. 11:00
15.04. 16:00
11.06. 11:00
26.03. 11:00
14.05. 11:00
06.11. 11:00
2:2
4:4
30.04. 11:00
16.04. 11:00
30.10. 11:00
16.10. 11:00
3:1
22.10. 15:00
05.11. 15:00
22.04. 17:00
3:2
10.06. 17:00
20.05. 17:00
3:1
1:1
08.10. 17:00
06.05. 17:00
25.03. 17:00
08.10. 16:00
22.10. 16:00
01.04. 15:30
10.06. 15:30
20.05. 15:30
06.05. 15:30
18.03. 15:30
05.11. 16:00
1:4
22.04. 15:30
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen