2023/24Frauen GRL Nord-Ost Fulda

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 15:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
14121158:65237
2.TSG Lütter II
TSG Lütter II
14101335:181731
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
1484242:271528
4.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
1464432:26622
5.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
1453629:32-318
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1470743:301318
7.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1443726:51-2515
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
15411029:44-1513
9.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
1433819:43-2412
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
15121225:61-365
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
660029:12818
2.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
752022:14817
3.TSG Lütter II
TSG Lütter II
750219:91015
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
742117:18-114
5.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
741215:12313
6.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
833218:9912
7.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
730416:1429
8.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
640218:999
9.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
721412:27-157
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
912620:39-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
861129:52419
2.TSG Lütter II
TSG Lütter II
751116:9716
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
732220:13711
4.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
631214:17-310
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
830525:2146
6.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
71247:16-95
7.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
712414:20-65
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
811613:30-174
9.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
70169:33-241
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
60065:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
11.05. 17:00
6:4
04.05. 17:00
2:1
1:1
5:2
4:3
2:2
2:1
3:3
0:11
27.04. 17:00
0:6
0:1
25.05. 15:00
4:2
1:2
4:2
25.05. 15:00
2:0
6:1
1:3
2:4
2:1
04.05. 17:00
27.04. 17:00
5:0
1:1
3:1
1:2
1:1
0:1
1:1
11.05. 15:00
5:1
6:1
4:1
20.04. 17:00
3:0
25.05. 15:00
27.04. 17:00
3:011.05. 17:00
13:0
3:0
3:0
2:1
4:0
11.05. 15:00
2:4
1:3
04.05. 15:00
3:0
5:0
2:1
2:6
0:0
2:0
4:1
1:3
4:2
2:0
27.04. 17:00
27.04. 17:00
3:1
3:2
2:2
0:6
2:1
2:2
5:4
25.05. 15:00
1:2
1:2
4:2
2:4
0:3
25.05. 15:00
5:1
3:0
11.05. 15:00
0:6
3:3
2:4
1:2
0:6
3:5
2:7
2:2
7:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen