2023/24Frauen GRL Nord-Ost Fulda

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
1091038:43428
2.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
1053231:22918
3.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
1044225:20516
4.TSG Lütter II
TSG Lütter II
850322:16615
5.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
1042422:22014
6.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
831419:27-810
7.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
923413:33-209
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
921622:29-77
9.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
930632:2576
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
911718:44-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
633017:61112
2.SG Rückers
SG Rückers
440013:11212
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
431017:11610
4.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
531111:6510
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
531112:15-310
6.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
420211:746
7.TSG Lütter II
TSG Lütter II
42029:816
8.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
711517:35-184
9.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
41127:22-154
10.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
31029:810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rückers
SG Rückers
651025:32216
2.TSG Lütter II
TSG Lütter II
430113:859
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
622214:1138
4.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
51226:11-55
5.TSV 1848 Hungen
TSV 1848 Hungen
511311:16-54
6.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
41128:14-64
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
620423:1763
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
501411:22-111
9.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
30037:12-50
10.TSV Weichersbach
TSV Weichersbach
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
FSG Raßdorf/Bosserode
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Rückers
TSG Lütter II
TSV 1848 Hungen
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Weichersbach
11.05. 17:00
6:4
06.04. 17:00
16.03. 17:00
20.04. 17:00
5:2
4:3
2:2
13.04. 17:00
3:3
0:11
27.04. 17:00
0:6
13.04. 15:30
25.05. 15:00
4:2
16.03. 17:00
23.03. 17:00
25.05. 15:00
09.03. 15:00
6:1
1:3
2:4
06.04. 17:00
16.03. 17:00
27.04. 17:00
20.04. 17:00
1:1
3:1
13.04. 15:00
1:1
23.03. 15:00
1:1
11.05. 15:00
5:1
6:1
4:1
20.04. 17:00
23.03. 17:00
25.05. 15:00
27.04. 17:00
3:011.05. 17:00
13.04. 17:00
3:0
3:0
2:1
4:0
11.05. 15:00
2:4
1:3
16.03. 15:00
10.04. 19:30
09.03. 15:00
06.04. 15:00
23.03. 17:00
0:0
2:0
4:1
1:3
4:2
13.04. 17:00
27.04. 17:00
27.04. 17:00
06.04. 17:00
3:2
2:2
0:6
2:1
20.04. 17:00
5:4
25.05. 15:00
1:2
1:2
4:2
20.04. 15:00
06.04. 15:00
25.05. 15:00
5:1
23.03. 15:00
11.05. 15:00
0:6
3:3
2:4
16.03. 17:00
0:6
3:5
2:7
09.03. 17:00
7:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen