2018/19Frauen Hessenliga

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
1071229:22722
2.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
1163232:122021
3.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
1163228:151321
4.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
1161429:25419
5.TSG Lütter
TSG Lütter
1153319:25-618
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
952217:61117
7.SV Gläserzell
SV Gläserzell
1051427:161116
8.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
1035216:15114
9.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
814314:18-47
10.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
1121814:27-137
11.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
921612:32-207
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1101106:30-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell
SV Gläserzell
641119:71213
2.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
540117:61112
3.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
440017:10712
4.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
632111:5611
5.TSG Lütter
TSG Lütter
632112:13-111
6.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
530218:7119
7.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
42207:348
8.SF BG Marburg
SF BG Marburg
32106:247
9.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
621311:20-97
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
512211:1105
11.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
51137:8-14
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
60152:13-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Opel 06 Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
633014:5912
2.FSV Hessen Wetzlar II
FSV Hessen Wetzlar II
531117:10710
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
631211:4710
4.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
631212:12010
5.TSG Lütter
TSG Lütter
52127:12-57
6.TuS Großenenglis
TuS Großenenglis
621312:19-77
7.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
61329:12-36
8.SV Gläserzell
SV Gläserzell
41038:9-13
9.MFFC Wiesbaden
MFFC Wiesbaden
61057:19-123
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
30213:7-42
11.1. FFC Frankfurt III
1. FFC Frankfurt III
30031:12-110
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
50054:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Frankfurt III
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSG Neu-Isenburg
TSV Klein-Linden
TuS Großenenglis
1. FFC Frankfurt III
Eintracht Lollar
FSV Hessen Wetzlar II
MFFC Wiesbaden
SC Opel 06 Rüsselsheim
SF BG Marburg
SG Bornheim/GW
SV Gläserzell
TSG Lütter
TSG Neu-Isenburg
TSV Klein-Linden
TuS Großenenglis
24.10. 19:30
1:6
18.05. 17:00
0:7
03.11. 17:00
1:1
3:1
16.03. 17:00
2:3
4:2
27.04. 17:00
30.03. 17:00
06.04. 17:00
23.03. 17:00
1:1
0:0
04.05. 17:00
27.10. 17:00
4:1
25.05. 18:00
2:1
10.11. 17:00
27.10. 16:00
2:2
5:0
27.04. 17:00
1:0
16.03. 16:00
0:3
0:0
30.03. 16:00
18.05. 17:00
3:0
4:0
0:0
25.05. 18:00
30.03. 16:00
1:3
03.11. 16:00
04.05. 16:00
1:3
16.03. 16:00
27.04. 16:00
1:2
06.04. 16:30
03.11. 16:30
1:2
7:1
04.05. 16:30
5:1
10.11. 16:30
25.05. 18:00
1:3
23.03. 16:30
4:0
17.11. 16:00
27.04. 16:15
10.11. 16:15
27.10. 16:15
1:1
24.10. 20:00
2:1
30.03. 16:15
3:0
25.05. 18:00
18.05. 16:15
11.11. 18:00
2:2
2:2
3:1
18.05. 16:00
23.03. 16:00
24.11. 18:30
1:2
27.04. 18:30
28.10. 18:00
3:4
25.05. 18:00
2:0
03.11. 14:45
1:0
0:1
16.03. 17:00
30.03. 17:00
27.04. 17:00
4:1
8:1
4:4
3:1
18.05. 17:00
23.03. 17:00
10.11. 17:00
2:2
0:5
06.04. 17:00
4:3
2:2
1:0
27.10. 17:15
23.03. 18:00
4:1
6:5
3:2
27.10. 18:00
06.04. 18:00
01.12. 18:00
18.05. 18:00
04.05. 18:00
10.11. 18:00
4:2
04.05. 18:00
16.03. 18:00
0:2
0:3
1:2
0:2
1:1
06.04. 18:00
03.11. 17:30
0:3
30.03. 18:00
5:0
2:4
04.05. 17:00
06.04. 17:00
16.03. 17:00
2:1
25.05. 18:00
23.03. 17:00
6:1
03.11. 17:30
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen