2018/19Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 17:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
16123144:172739
2.TSV Korbach
TSV Korbach
16105146:143235
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
1682623:23026
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1681736:31525
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
1682623:21225
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
1654726:30-419
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1635816:23-714
8.SC Edermünde
SC Edermünde
16421020:40-2014
9.TSV Grebendorf (z.g.)
TSV Grebendorf
1612130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
870124:61821
2.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
861128:111719
3.TSV Mardorf
TSV Mardorf
834113:8513
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
841321:17413
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
841312:11113
6.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
841313:10312
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
82429:7210
8.SC Edermünde
SC Edermünde
83058:15-79
9.TSV Grebendorf (z.g.)
TSV Grebendorf
81160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
862016:61020
2.TSV Korbach
TSV Korbach
835022:81414
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
841311:12-113
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
840415:14112
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
841310:11-112
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
820613:22-96
7.SC Edermünde
SC Edermünde
812512:25-135
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
81167:16-94
9.TSV Grebendorf (z.g.)
TSV Grebendorf
80170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Flechtdorf
TSV Grebendorf
TSV Korbach
TSV Mardorf
TuS Großenenglis II
4:2
2:3
3:1
2:1
4:1
3:3
3:4
0:2
0:3
0:1
2:0
1:2
3:0
1:7
1:0
0:2
4:1
1:2
4:2
4:1
6:2
0:0
5:2
4:1
0:1
2:2
0:1
1:1
1:1
1:1
2:0
2:0
3:2
3:0
0:3
1:0
3:0
1:1
1:2
1:2
0:3
4:4
0:3
0:3
0:1
0:5
5:3
0:3
3:1
5:1
2:3
4:0
2:0
2:0
2:1
4:0
2:0
3:1
1:1
1:1
1:3
3:0
1:1
1:1
2:4
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
1:4
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen