2019/20Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
10100051:54630
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
980128:82024
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
1070331:201119
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1052324:20417
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
950419:13615
6.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1031614:28-1410
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1021714:27-137
8.TSV Mardorf
TSV Mardorf
72059:20-116
9.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
91178:32-244
10.SC Edermünde
SC Edermünde
801710:35-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
540118:61212
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
330020:0209
3.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
530210:649
4.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
53028:809
5.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
430115:967
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
621312:18-67
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
42025:8-36
8.TSV Mardorf
TSV Mardorf
52037:13-66
9.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
61145:21-164
10.SC Edermünde
SC Edermünde
30127:12-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
770031:52621
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
440010:2812
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
632119:12711
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
640216:11510
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
42029:726
6.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
50146:20-141
7.TSV Mardorf
TSV Mardorf
20022:7-50
8.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
30033:11-80
9.SC Edermünde
SC Edermünde
50053:23-200
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
40042:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
09.05. 16:00
23.05. 16:00
21.03. 16:00
3:0
2:1
04.04. 16:00
3:4
3:0
7:1
1:2
25.04. 17:00
6:6
16.05. 17:00
28.03. 17:00
14.09. 17:00
0:4
21.03. 17:00
09.11. 17:00
0:3
3:0
1:0
0:4
16.05. 17:30
4:1
21.03. 17:30
04.04. 17:30
09.05. 17:30
0:1
23.05. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 17:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
1:5
3:2
1:0
14.03. 16:00
6:2
4:3
2:3
21.03. 16:00
3:1
04.04. 16:00
09.05. 16:00
23.05. 16:00
1:4
2:1
2:0
2:2
4:5
23.05. 17:00
1:6
14.03. 17:00
25.04. 17:00
02.05. 17:00
14.03. 16:00
28.03. 16:00
1:5
25.04. 16:00
3:0
0:3
0:3
3:2
28.03. 15:00
9:0
7:0
25.04. 17:00
4:0
09.05. 17:00
16.05. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
25.04. 14:30
3:0
4:0
16.05. 14:30
0:2
3:1
02.11. 13:00
0:3
28.03. 14:30
16.05. 17:00
04.04. 17:00
3:3
0:3
0:5
1:0
21.03. 17:00
0:6
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen