2018/19Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
15111330:141634
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
15111327:21634
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1591539:231628
4.SV Anraff
SV Anraff
1483338:211727
5.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1482440:211926
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1574430:181225
7.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1552829:34-517
8.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
1451818:33-1516
9.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1442820:37-1714
10.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1432918:35-1711
11.SC Soisdorf
SC Soisdorf
14311019:30-1110
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
15301210:31-219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
871031:92222
2.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
871019:81122
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
760120:51518
4.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
851212:5716
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
642014:31114
6.SV Anraff
SV Anraff
741221:12913
7.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
741213:11213
8.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
831415:22-710
9.SC Soisdorf
SC Soisdorf
73049:12-39
10.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
821517:22-57
11.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
62137:12-57
12.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
70074:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Hessen Wetzlar III
FSV Hessen Wetzlar III
760118:9918
2.SV Anraff
SV Anraff
742117:9814
3.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
74038:13-512
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
932416:15111
5.TuS Naunheim
TuS Naunheim
831419:18110
6.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
731312:12010
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
83056:16-109
8.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
821513:25-127
9.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
61149:12-34
10.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
71065:22-173
11.SC Soisdorf
SC Soisdorf
701610:18-81
12.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
60153:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Lispenhausen
SC Soisdorf
SF BG Marburg II
SV Anraff
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden II
TSV Obermelsungen
TSV Pilgerzell
TuS Naunheim
2:4
0:5
4:0
3:3
23.03. 16:00
1:2
27.04. 17:00
1:5
4:0
2:3
18.05. 14:30
0:1
0:1
2:1
2:1
1:0
1:1
30.03. 16:30
2:0
18.05. 18:00
4:0
27.04. 18:00
4:0
25.05. 17:00
3:0
2:1
1:1
04.05. 17:00
3:0
1:1
27.04. 17:00
06.04. 17:00
30.03. 17:00
04.05. 17:00
06.04. 17:00
23.03. 17:00
2:1
3:027.04. 17:00
0:3
25.05. 17:00
3:2
3:2
0:1
2:2
0:4
1:2
18.05. 17:00
30.03. 17:00
2:1
1:2
1:2
16.03. 17:00
3:1
27.04. 17:00
1:0
2:1
1:3
1:1
4:3
2:6
0:1
30.03. 18:00
5:2
18.05. 18:00
0:5
30.03. 17:00
4:3
4:4
3:1
25.05. 17:00
11.05. 15:00
5:0
27.04. 15:00
1:2
0:1
4:1
1:3
0:1
0:2
0:1
23.03. 17:00
06.04. 17:00
18.05. 17:00
04.05. 17:00
1:3
2:3
0:2
06.04. 15:00
23.03. 15:00
3:1
18.05. 15:00
4:1
3:1
2:2
1:0
7:2
3:0
8:2
1:1
0:3
2:1
16.03. 15:00
04.05. 13:00
25.05. 17:00
07.04. 15:00
1:2
3:0
30.03. 13:00
0:5
25.05. 17:00
04.05. 17:00
3:1
3:2
1:0
3:0
23.03. 17:00
3:1
2:1
1:1
3:2
4:2
1:2
2:0
7:0
06.04. 17:00
04.05. 17:00
2:1
2:0
25.05. 17:00
23.03. 17:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen