2019/20Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
981037:53225
2.SC Soisdorf
SC Soisdorf
961229:181119
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
751123:71616
4.TuS Naunheim
TuS Naunheim
741210:4613
5.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
841315:21-613
6.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
940527:24312
7.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
931516:22-610
8.SV Anraff
SV Anraff
93159:17-810
9.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
823311:17-69
10.TSV Korbach
TSV Korbach
721411:19-87
11.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
921614:27-137
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
550023:22115
2.SC Soisdorf
SC Soisdorf
541021:81313
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
440017:31412
4.SV Anraff
SV Anraff
53116:2410
5.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
530220:9119
6.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
521211:837
7.TuS Naunheim
TuS Naunheim
42115:327
8.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
22008:266
9.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
31115:504
10.TSV Korbach
TSV Korbach
41125:10-54
11.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
41036:14-83
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
431014:31110
2.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
62137:19-127
3.TuS Naunheim
TuS Naunheim
32015:146
4.SC Soisdorf
SC Soisdorf
42028:10-26
5.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
51226:12-65
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
31116:424
7.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
51138:13-54
8.TSV Korbach
TSV Korbach
31026:9-33
9.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
41037:15-83
10.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
41035:14-93
11.SV Anraff
SV Anraff
40043:15-120
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
14.03. 17:00
23.11. 17:00
1:1
19.10. 17:00
3:2
04.04. 17:00
09.11. 17:00
1:2
21.03. 17:00
26.10. 16:00
09.05. 17:00
2:2
09.11. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
2:4
2:1
5:0
16.11. 17:00
19.10. 17:00
0:1
16.11. 17:00
0:3
19.10. 17:00
0:3
0:3
21.03. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
02.11. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
02.11. 17:00
26.10. 17:00
16.05. 17:00
6:0
7:1
16.11. 17:00
5:0
4:1
1:0
04.04. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 17:00
4:1
25.04. 17:00
28.03. 17:00
5:1
02.11. 17:00
5:1
26.10. 17:00
2:2
5:3
16.11. 17:00
25.04. 17:00
8:0
28.03. 17:00
14.03. 17:00
09.11. 17:00
16.05. 17:00
3:1
8:1
26.10. 17:00
1:3
0:4
0:3
28.03. 17:00
3:0
0:6
3:5
19.10. 17:00
14.03. 17:00
25.04. 17:00
09.05. 17:00
09.11. 17:00
23.05. 17:00
2:0
02.11. 15:00
26.10. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
21.03. 17:00
0:0
0:2
16.05. 17:00
3:0
1:0
28.03. 17:00
21.03. 17:00
3:0
09.11. 15:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
5:2
16.11. 15:00
23.11. 15:00
02.11. 12:00
19.10. 15:00
8:1
2:1
3:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
23.05. 17:00
4:1
19.10. 17:00
04.04. 16:30
28.03. 16:30
09.11. 16:30
23.05. 17:00
16.05. 17:00
12.10. 17:00
1:4
21.03. 17:00
16.11. 17:00
2:1
25.04. 17:00
1:1
1:4
23.11. 17:00
0:0
25.04. 17:00
3:0
1:3
1:0
02.11. 17:00
26.10. 17:30
28.03. 17:00
16.05. 17:00
30.10. 19:30
14.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen