2019/20Frauen Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
14121159:75237
2.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1291243:202328
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1274133:102325
4.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1261523:34-1119
5.TSV Korbach
TSV Korbach
1253426:25118
6.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1352634:28617
7.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1252514:17-317
8.SV Anraff
SV Anraff
1242615:21-614
9.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
1024412:22-1010
10.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
1331917:42-2510
11.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
1131717:34-1710
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
880041:23924
2.SC Soisdorf
SC Soisdorf
871035:102522
3.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
651022:41816
4.SV Anraff
SV Anraff
64119:2713
5.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
540115:8712
6.TuS Naunheim
TuS Naunheim
73228:7111
7.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
631221:101110
8.TSV Korbach
TSV Korbach
723211:13-29
9.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
621312:14-27
10.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
31115:504
11.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
51046:18-123
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
641118:51313
2.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
623111:659
3.TSV Korbach
TSV Korbach
530215:1239
4.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
721413:18-57
5.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
821511:24-137
6.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
72148:26-187
7.DFC Allendorf/Eder
DFC Allendorf/Eder
71337:17-106
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
42028:10-26
9.TuS Naunheim
TuS Naunheim
52036:10-46
10.FFC Pohlheim
FFC Pohlheim
51045:20-153
11.SV Anraff
SV Anraff
60156:19-131
12.FSV Hessen Wetzlar III (z.g.)
FSV Hessen Wetzlar III
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
DFC Allendorf/Eder
FFC Pohlheim
FSV Hessen Wetzlar III
KSV Hessen Kassel
SC Soisdorf
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
TSV Jahn Calden II
TSV Klein-Linden
TSV Korbach
TuS Naunheim
14.03. 17:00
23.11. 17:00
1:1
18.04. 17:00
3:2
04.04. 17:00
18.03. 19:30
1:2
21.03. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
2:2
09.11. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
04.04. 17:00
2:4
2:1
5:0
16.11. 17:00
1:6
0:1
16.11. 17:00
0:3
0:3
0:3
0:3
21.03. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
0:3
09.05. 17:00
04.04. 17:00
4:0
6:0
16.05. 17:00
6:0
7:1
8:0
5:0
4:1
1:0
04.04. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 17:00
4:1
25.04. 17:00
28.03. 17:00
5:1
2:0
5:1
7:1
2:2
5:3
5:1
25.04. 17:00
8:0
28.03. 17:00
14.03. 17:00
09.11. 17:00
16.05. 17:00
3:1
8:1
1:1
1:3
0:4
0:3
28.03. 17:00
3:0
0:6
3:5
0:4
14.03. 17:00
25.04. 17:00
09.05. 17:00
09.11. 17:00
23.05. 17:00
2:0
07.03. 15:00
3:0
09.05. 17:00
04.04. 17:00
21.03. 17:00
0:0
0:2
16.05. 17:00
3:0
1:0
28.03. 17:00
21.03. 17:00
3:0
2:1
23.05. 17:00
09.05. 17:00
5:2
3:2
23.11. 14:30
2:3
19.10. 15:00
8:1
2:1
3:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
23.05. 17:00
4:1
1:1
04.04. 16:30
28.03. 16:30
4:0
1:1
16.05. 17:00
3:0
1:4
21.03. 17:00
2:2
2:1
25.04. 17:00
1:1
1:4
23.11. 17:00
0:0
25.04. 17:00
3:0
1:3
1:0
1:0
1:3
28.03. 17:00
16.05. 17:00
1:1
14.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen