2018/19A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Dienstag, 23. Oktober 2018

Di.Dienstag, 23. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
5:1

Mittwoch, 24. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
650124:101415
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
742140:142614
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
631224:18610
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
731324:25-110
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
530224:13119
6.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
530215:20-59
7.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
51048:31-233
8.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
70077:36-290
9.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
42020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
431031:72410
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
320116:886
3.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
220010:286
4.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
320110:826
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
21105:324
6.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
21014:8-43
7.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
50056:20-140
8.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
30034:24-200
9.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
21010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
430114:869
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
521220:1737
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
420219:1546
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
31119:724
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21018:533
6.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
21014:7-33
7.JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
21015:12-73
8.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
20021:16-150
9.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
21010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
30.03. 16:00
11.05. 16:00
10.11. 16:00
23.03. 16:00
7:2
0:3
01.06. 16:00
25.05. 16:00
1:5
18.05. 14:45
0:11
06.04. 14:45
3:8
25.10. 19:00
11.11. 13:00
01.06. 14:45
27.10. 16:00
5:1
5:1
16.03. 16:00
01.06. 16:00
23.03. 16:00
06.04. 16:00
30.03. 16:00
24.11. 16:00
16.03. 16:00
13.04. 16:00
27.10. 16:00
30.03. 16:00
3:3
2:0
11.05. 16:00
5:0
03.11. 16:00
2:6
25.05. 16:00
3:2
30.03. 16:00
11.05. 16:00
13.04. 16:00
13.04. 16:00
04.05. 16:00
03.11. 16:00
0:5
18.05. 16:00
10.11. 16:00
23.03. 16:00
4:3
18.05. 16:00
25.05. 16:00
4:2
04.05. 15:15
10:1
3:3
14:1
06.04. 16:00
01.11. 18:30
2:3
0:3
18.05. 16:00
2:4
1:5
13.04. 16:00
1:5
24.10. 18:30
31.10. 19:00
2:3
10:2
10.11. 16:00
16.03. 16:00
4:3
04.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen