2018/19A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
870130:121821
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
962147:173020
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
961233:181519
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
860235:142118
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
931528:33-510
6.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
920711:36-256
7.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
920713:39-266
8.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
92070:000
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II (z.g.)
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
83050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
650127:91815
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
431031:72410
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
431011:3810
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
330013:2119
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
41038:16-83
6.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
61059:20-113
7.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
50055:27-220
8.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
31020:000
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II (z.g.)
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
42020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
540117:10712
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
531116:10610
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
530222:1579
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
521220:1737
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
42028:12-46
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21018:533
7.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
31022:16-143
8.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
61050:000
8.JSG Gudensberg/E/B/W/B II (z.g.)
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
41030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/E/B/W/B II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
30.03. 16:00
11.05. 16:00
0:3
23.03. 16:00
7:2
0:3
01.06. 16:00
25.05. 16:00
1:5
18.05. 14:45
0:11
06.04. 16:00
3:8
1:2
0:1
01.06. 14:45
3:0
5:1
5:1
16.03. 16:00
01.06. 16:00
23.03. 16:00
06.04. 16:00
30.03. 16:00
3:0
16.03. 16:00
13.04. 16:00
3:025.05. 16:00
30.03. 16:00
3:3
2:0
11.05. 16:00
5:0
0:3
2:6
3:2
30.03. 16:00
11.05. 16:00
13.04. 16:00
13.04. 16:00
04.05. 16:00
2:3
0:5
18.05. 16:00
2:5
23.03. 16:00
4:3
18.05. 16:00
25.05. 16:00
4:2
04.05. 15:15
10:1
3:3
14:1
06.04. 16:00
3:0
2:3
0:3
18.05. 16:00
2:4
1:5
13.04. 16:00
1:5
3:0
5:1
2:3
10:2
3:0
16.03. 16:00
4:3
04.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen