2014/15A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 27. Juni 2015

Sa.Samstag, 27. Juni 2015 - 14:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 27. Juni 2015 - 15:30 Uhr
3:0

Sonntag, 28. Juni 2015

So.Sonntag, 28. Juni 2015 - 16:00 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
222011110:179361
2.JSG Edermünde/B/W
JSG Edermünde/B/W
221912105:129358
3.JSG Altmorschen/B/B/M
JSG Altmorschen/B/B/M
22190388:226657
4.TSV Wabern
TSV Wabern
22123758:302839
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
22123768:482039
6.JSG Bad Zwesten-J-N
JSG Bad Zwesten-J-N
221111052:51134
7.JFV Eder-Efze
JFV Eder-Efze
22721328:68-4023
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
22631342:80-3821
9.JSG Dillich/N/T
JSG Dillich/N/T
22531441:89-4818
10.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
22821242:68-2626
11.TSV Allendorf/Landsburg (z.g.)
TSV Allendorf/Landsburg
21211817:87-707
12.TSV Spangenberg (z.g.)
TSV Spangenberg
2100213:82-790
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
13130072:76539
2.JSG Altmorschen/B/B/M
JSG Altmorschen/B/B/M
12120047:93836
3.JSG Edermünde/B/W
JSG Edermünde/B/W
11101048:34531
4.TSV Wabern
TSV Wabern
1181230:102025
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1172241:231823
6.JSG Bad Zwesten-J-N
JSG Bad Zwesten-J-N
1151530:28216
7.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
1050528:29-115
8.JFV Eder-Efze
JFV Eder-Efze
1142516:29-1314
9.JSG Dillich/N/T
JSG Dillich/N/T
1131720:38-1810
10.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1052323:27-417
11.TSV Allendorf/Landsburg (z.g.)
TSV Allendorf/Landsburg
1120912:39-276
12.TSV Spangenberg (z.g.)
TSV Spangenberg
90091:44-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W
JSG Edermünde/B/W
1190257:94827
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
971138:102822
3.JSG Altmorschen/B/B/M
JSG Altmorschen/B/B/M
1070341:132821
4.JSG Bad Zwesten-J-N
JSG Bad Zwesten-J-N
1160522:23-118
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1151527:25216
6.TSV Wabern
TSV Wabern
1142528:20814
7.JFV Eder-Efze
JFV Eder-Efze
1130812:39-279
8.JSG Dillich/N/T
JSG Dillich/N/T
1122721:51-308
9.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
1213814:51-376
10.TUS Fritzlar (z.g.)
TUS Fritzlar
1230919:41-229
11.TSV Allendorf/Landsburg (z.g.)
TSV Allendorf/Landsburg
100195:48-431
12.TSV Spangenberg (z.g.)
TSV Spangenberg
1200122:38-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Efze
JSG Altmorschen/B/B/M
JSG Bad Zwesten-J-N
JSG Dillich/N/T
JSG Edermünde/B/W
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Allendorf/Landsburg
TSV Spangenberg
TSV Wabern
TUS Fritzlar
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Efze
JSG Altmorschen/B/B/M
JSG Bad Zwesten-J-N
JSG Dillich/N/T
JSG Edermünde/B/W
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Allendorf/Landsburg
TSV Spangenberg
TSV Wabern
TUS Fritzlar
4:2
1:0
8:1
0:3
3:5
3:3
7:1
3:03:0
3:3
6:5
1:6
1:7
0:3
2:2
1:3
0:4
1:1
2:0
3:0
3:2
2:1
3:04:2
4:0
5:2
7:0
4:2
5:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
4:6
1:0
0:1
3:3
0:3
1:8
5:1
7:0
3:0
0:4
6:2
3:5
0:3
2:4
1:4
1:6
0:7
1:1
3:0
5:2
1:6
3:0
2:0
8:0
2:0
4:0
2:1
1:1
11:1
9:0
3:0
2:0
4:0
3:0
8:0
3:2
8:1
14:1
2:0
3:09:0
3:0
3:0
3:2
3:010:1
2:3
4:0
1:5
1:2
4:2
1:11
7:0
3:0
4:2
1:4
0:3
0:3
2:5
0:3
2:7
0:3
0:3
5:4
3:0
0:5
0:3
1:3
0:6
0:3
0:3
0:17
0:3
0:3
13.06. 15:30
0:3
0:3
2:2
6:1
2:1
3:1
4:0
0:1
0:4
4:0
3:0
3:0
3:0
1:0
3:0
0:10
0:3
5:1
0:8
6:0
4:4
3:0
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen