2023/24A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
19181095:148155
2.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
18132372:314141
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
18121567:283937
4.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
18103548:311733
5.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
19101873:541931
6.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
20101948:42631
7.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
1875640:35526
8.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1873852:67-1524
9.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
1772837:41-423
10.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
18311427:81-5410
11.JSG Borken/Singlis
JSG Borken/Singlis
19121620:87-675
12.JSG Edersee II (z.g.)
JSG Edersee II
1810170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
1091038:73128
2.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
961240:172319
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
961235:132219
4.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
1061327:151219
5.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
1153328:161218
6.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
860226:141218
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
850333:171615
8.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
942328:28014
9.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
740320:12812
10.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1011814:43-294
11.JSG Borken/Singlis
JSG Borken/Singlis
11011010:57-471
12.JSG Edersee II (z.g.)
JSG Edersee II
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
990057:75027
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1071234:112322
3.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
971132:141822
4.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1361628:30-219
5.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
842221:16514
6.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1040638:41-312
7.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
931524:39-1510
8.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
722312:19-78
9.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
820613:38-256
10.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
912611:27-165
11.JSG Borken/Singlis
JSG Borken/Singlis
811610:30-204
12.JSG Edersee II (z.g.)
JSG Edersee II
101090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Borken/Singlis
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG Borken/Singlis
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edersee
JSG Edersee II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1:22:3
3:3
3:0
3:0
4:0
3:0
3:3
3:3
0:2
3:0
3:0
2:3
3:1
08.06. 16:00
3:0
1:3
14.06. 19:00
2:3
6:2
4:1
3:01:1
08.06. 16:00
3:2
26.05. 11:00
0:2
3:0
0:5
6:0
1:2
6:2
0:3
1:5
0:3
0:10
1:1
0:13
3:4
0:3
2:5
1:7
2:3
6:1
1:2
05.06. 18:30
4:2
4:1
1:4
3:0
08.06. 16:00
8:1
1:1
7:1
15.06. 15:00
6:0
3:4
4:0
5:2
0:6
3:0
01.06. 15:00
29.05. 19:00
2:1
3:1
3:029.05. 19:00
1:0
2:2
3:0
8:0
6:2
3:0
5:1
5:1
2:1
01.06. 16:00
25.05. 16:00
0:3
0:3
0:3
15.06. 16:00
08.06. 16:00
1:16
1:7
0:6
0:3
1:4
3:3
3:2
0:2
15.06. 16:00
10:4
3:2
1:2
3:0
7:2
25.05. 14:00
10:0
2:2
5:0
4:2
01.06. 16:00
5:3
2:2
3:8
3:0
2:5
2:6
08.06. 16:00
08.06. 15:30
5:3
4:2
8:0
5:6
4:0
1:3
01.06. 16:00
0:2
6:1
04.06. 19:00
1:2
1:7
15.06. 15:30
5:5
0:8
0:2
0:3
3:0
2:3
2:5
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen