2021/22B Junioren KL Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
22201187:127561
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
22182263:174656
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
22142679:304944
4.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
22131853:57-440
5.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
22122861:441738
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
221021050:48232
7.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
21721250:65-1523
8.JSG Melsungen
JSG Melsungen
21631230:64-3421
9.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
22511638:82-4416
10.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
22351420:77-5714
11.FC Domstadt Fritzlar (o.W.)
FC Domstadt Fritzlar
00000:000
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
2360170:000
12.FSG Gudensberg II (z.g.)
FSG Gudensberg II
2371150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
1191145:73828
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1191127:62128
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1181252:133925
4.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
1181225:22325
5.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
1170435:152021
6.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
1150638:30815
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1142522:23-114
8.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1241727:34-713
9.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1032515:25-1011
10.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
1122711:33-228
11.FC Domstadt Fritzlar (o.W.)
FC Domstadt Fritzlar
00000:000
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
114070:000
12.FSG Gudensberg II (z.g.)
FSG Gudensberg II
102080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
11110042:53733
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1191136:112528
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1161427:171019
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1160528:25318
5.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
1152426:29-317
6.FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
1150628:35-715
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1131715:39-2410
8.JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
1022612:35-238
9.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
111379:44-356
10.JSG Schrecksbach/Neukirchen
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1010911:48-373
11.FC Domstadt Fritzlar (o.W.)
FC Domstadt Fritzlar
00000:000
12.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1220100:000
12.FSG Gudensberg II (z.g.)
FSG Gudensberg II
135170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Schrecksbach/Neukirchen
1. FC Schwalmstadt II
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-Vors.
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten
JSG Schrecksbach/Neukirchen
3:0
0:3
11:0
0:3
0:3
8:0
0:3
0:3
0:3
9:0
10:1
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
1:0
0:3
0:1
1:3
0:3
6:2
0:3
8:1
5:4
0:3
0:3
0:3
1:9
0:3
0:3
0:3
0:3
8:0
0:3
3:0
3:0
2:0
2:1
1:7
2:1
2:1
3:3
3:5
2:1
3:2
2:1
2:3
3:2
2:2
8:1
0:1
8:0
3:0
7:4
2:0
3:0
4:0
13:2
3:0
3:0
3:0
6:2
1:2
6:1
5:0
5:1
1:1
3:0
4:0
8:0
3:0
2:3
1:3
0:9
1:3
0:3
1:8
1:3
0:3
0:0
1:1
3:0
7:1
3:0
1:2
2:1
1:1
0:6
4:0
0:3
2:3
2:4
1:1
2:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:5
0:1
2:0
1:3
0:4
4:1
7:0
9:1
3:0
1:3
2:1
2:0
1:0
1:2
0:0
3:1
3:0
4:1
4:0
4:1
3:0
3:0
3:0
0:3
1:6
0:3
2:2
2:4
2:2
0:4
14.06. 18:30
2:1
3:0
27.05. 18:30
0:3
2:6
5:2
2:4
11:1
0:3
7:2
2:5
1:3
5:1
3:8
3:0
3:03:0
1:3
2:1
0:3
1:1
8:2
1:2
1:5
3:5
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen